仲宫
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
去程: 齐鲁医院 — 省委 — 英雄山北 — 信义庄 — 八一立交桥南 — 英雄山 — 二七新村 — 六里山南路 — 七里山南村 — 四季花园 — 七里山路 — 重汽技术中心 — 市林业局 — 十六里河镇政府 — 二环南路 — 车管所检测站 — 分水岭 — 分水岭南 — 南康 — 大涧沟北 — 大涧玉龙山 — 大涧沟 — 大涧沟南 — 西仙村 — 上店子 — 二仙村 — 仲宫刘家峪 — 终军广场 — 仲宫上海街 — 仲宫北 — 仲宫龙山路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (33站)
回程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 仲宫龙山路 — 仲宫北 — 仲宫上海街 — 终军广场 — 仲宫刘家峪 — 二仙村 — 上店子 — 西仙村 — 大涧沟南 — 大涧沟 — 大涧玉龙山 — 大涧沟北 — 南康 — 分水岭南 — 分水岭 — 车管所检测站 — 二环南路 — 十六里河镇政府 — 市林业局 — 重汽技术中心 — 七里山路 — 四季花园 — 七里山南村 — 六里山南路 — 二七新村 — 英雄山 — 八一立交桥南 — 信义庄 — 英雄山北 — 省委 — 齐鲁医院 (33站)
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 门牙西 — 大门牙村 — 门牙村 — 小门牙村 — 岳阳村 — 突泉村 — 西坡村 — 历城三职专 — 柳埠大桥 — 柳埠中村 — 石桥 — 九顶塔 (17站)
回程: 九顶塔 — 石桥 — 柳埠大桥 — 柳埠中村 — 历城三职专 — 西坡村 — 突泉村 — 岳阳村 — 小门牙村 — 门牙村 — 大门牙村 — 门牙西 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (17站)
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 东罗园 — 张家 — 尹家店 — 汤家 — 东沟 — 邢家庄 — 北高而 — 孙家崖 — 锦云川乐园 — 高而 (15站)
回程: 高而 — 锦云川乐园 — 孙家崖 — 北高而 — 邢家庄 — 东沟 — 汤家 — 尹家店 — 张家 — 东罗园 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (15站)
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 东罗园 — 张家 — 尹家店 — 汤家 — 东沟 — 邢家庄 — 北高而 — 孙家崖 — 锦云川乐园 — 高而 — 高而南 — 北邱 (17站)
回程: 北邱 — 高而南 — 高而 — 锦云川乐园 — 孙家崖 — 北高而 — 邢家庄 — 东沟 — 汤家 — 尹家店 — 张家 — 东罗园 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (17站)
去程: 仲宫 — 仲宫镇政府 — 宏福路 — 金宫山庄 — 并渡口村 — 东罗园 — 张家 — 尹家店 — 汤家 — 东沟 — 邢家庄 — 北高而 — 孙家崖 — 锦云川乐园 — 高而 — 高而南 — 出泉沟 — 核桃园 (18站)
回程: 核桃园 — 出泉沟 — 高而南 — 高而 — 锦云川乐园 — 孙家崖 — 北高而 — 邢家庄 — 东沟 — 汤家 — 尹家店 — 张家 — 东罗园 — 并渡口村 — 金宫山庄 — 宏福路 — 仲宫镇政府 — 仲宫 (18站)
去程: 仲宫 — 欣苑小区 — 韩家 — 钱家西 — 钱家 — 李家 — 王家南 — 王家北 — 凤凰岭 — 泉泸 (10站)
回程: 泉泸 — 凤凰岭 — 王家北 — 王家南 — 李家 — 钱家 — 钱家西 — 韩家 — 欣苑小区 — 仲宫 (10站)