合丰村委会
途径“合丰村委会”的公交线路
去程: 藏西 — 仇家村 — 合丰村 — 合丰村委会 — 石中路曹丰路北 — 建丰小区 — 金家村 — 茅蓬路西胥路东 — 茅蓬路孙武路西 — 许家桥 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 姑苏村委会 — 姑苏路钟塔路西 — 钟塔路姑苏路南 — 姑苏集宿 (19站)
回程: 姑苏集宿 — 钟塔路姑苏路南 — 姑苏路钟塔路西 — 姑苏村委会 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 许家桥 — 茅蓬路孙武路西 — 茅蓬路西胥路东 — 金家村 — 建丰小区 — 石中路曹丰路北 — 合丰村委会 — 合丰村 — 仇家村 — 藏西 (19站)