建丰小区
去程: 藏西 — 仇家村 — 合丰村 — 合丰村委会 — 石中路曹丰路北 — 建丰小区 — 金家村 — 茅蓬路西胥路东 — 茅蓬路孙武路西 — 许家桥 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 姑苏村委会 — 姑苏路钟塔路西 — 钟塔路姑苏路南 — 姑苏集宿 (19站)
回程: 姑苏集宿 — 钟塔路姑苏路南 — 姑苏路钟塔路西 — 姑苏村委会 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 许家桥 — 茅蓬路孙武路西 — 茅蓬路西胥路东 — 金家村 — 建丰小区 — 石中路曹丰路北 — 合丰村委会 — 合丰村 — 仇家村 — 藏西 (19站)
去程: 采香泾花木市场 — 解放桥北 — 椿树头 — 繁荣村 — 藏胥路茅蓬路北 — 茅蓬路藏胥路东 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路733号 — 建丰小区 — 石中路曹丰路北 — 胥康路石中路东 — 胥口镇中心卫生院 — 晓窗里 — 胥口镇政府 — 胥口新村 — 胥口东大街南 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 东丽路时进路北 — 上供小区东 — 吉祥集宿楼 — 古村路188号 — 古村路168号 — 古村路9号 — 灵山路719号 — 灵山路10号 — 方家桥 — 灵岩山首末站南 (28站)
回程: 灵岩山首末站② — 灵山路10号 — 灵山路719号 — 古村路9号 — 古村路168号 — 古村路188号 — 吉祥集宿楼 — 上供小区东 — 东丽路时进路北 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 胥口东大街南 — 胥口新村 — 胥市街孙武路北 — 晓窗里 — 胥口镇中心卫生院 — 胥康路石中路东 — 石中路曹丰路北 — 建丰小区 — 茅蓬路733号 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路藏胥路东 — 藏胥路茅蓬路北 — 繁荣村 — 椿树头 — 解放桥北 — 采香泾花木市场 (27站)