东丽路
去程: 马舍村 — 马舍村委会 — 钱河头 — 越湖路东山大道西 — 上书泾桥 — 马家场 — 陆家桥 — 吴中技工学校 — 新峰社区 — 新峰工业区 — 新峰村委会 — 蒋家村 — 西汤里村 — 时进路443号 — 时进路558号 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 上供小区 — 吉祥集宿楼 — 陆家村 — 胥江管委会 — 上供工业小区 — 东欣村委会 — 上供路许家桥 — 上供路北 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (33站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 上供路北 — 上供路许家桥 — 东欣村委会 — 上供工业小区 — 胥江管委会 — 陆家村 — 吉祥集宿楼 — 上供小区 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 时进路558号 — 时进路443号 — 西汤里村 — 蒋家村 — 新峰村委会 — 新峰工业区 — 新峰社区 — 吴中技工学校 — 陆家桥 — 马家场 — 上书泾桥 — 越湖路东山大道西 — 钱河头 — 马舍村委会 — 马舍村 (33站)
去程: 采香泾花木市场 — 解放桥北 — 椿树头 — 繁荣村 — 藏胥路茅蓬路北 — 茅蓬路藏胥路东 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路733号 — 建丰小区 — 石中路曹丰路北 — 胥康路石中路东 — 胥口镇中心卫生院 — 晓窗里 — 胥口镇政府 — 胥口新村 — 胥口东大街南 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 东丽路时进路北 — 上供小区东 — 吉祥集宿楼 — 古村路188号 — 古村路168号 — 古村路9号 — 灵山路719号 — 灵山路10号 — 方家桥 — 灵岩山首末站南 (28站)
回程: 灵岩山首末站② — 灵山路10号 — 灵山路719号 — 古村路9号 — 古村路168号 — 古村路188号 — 吉祥集宿楼 — 上供小区东 — 东丽路时进路北 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 胥口东大街南 — 胥口新村 — 胥市街孙武路北 — 晓窗里 — 胥口镇中心卫生院 — 胥康路石中路东 — 石中路曹丰路北 — 建丰小区 — 茅蓬路733号 — 茅蓬路517号 — 茅蓬路藏胥路东 — 藏胥路茅蓬路北 — 繁荣村 — 椿树头 — 解放桥北 — 采香泾花木市场 (27站)