马舍村
途径“马舍村”的公交线路
去程: 马舍村 — 马舍村委会 — 钱河头 — 越湖路东山大道西 — 上书泾桥 — 马家场 — 陆家桥 — 吴中技工学校 — 新峰社区 — 新峰工业区 — 新峰村委会 — 蒋家村 — 西汤里村 — 时进路443号 — 时进路558号 — 东丽路 — 胥口中心小学 — 上供小区 — 吉祥集宿楼 — 陆家村 — 胥江管委会 — 上供工业小区 — 东欣村委会 — 上供路许家桥 — 上供路北 — 方家桥 — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) (33站)
回程: 木渎换乘枢纽站(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 — 方家桥 — 上供路北 — 上供路许家桥 — 东欣村委会 — 上供工业小区 — 胥江管委会 — 陆家村 — 吉祥集宿楼 — 上供小区 — 胥口中心小学 — 东丽路 — 时进路558号 — 时进路443号 — 西汤里村 — 蒋家村 — 新峰村委会 — 新峰工业区 — 新峰社区 — 吴中技工学校 — 陆家桥 — 马家场 — 上书泾桥 — 越湖路东山大道西 — 钱河头 — 马舍村委会 — 马舍村 (33站)