河塘村
途径“河塘村”的公交线路
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 市夹心板厂 — 御马农机 — 峨眉山路 — 昆仑山路 — 太行山路 — 华山路 — 河塘村 — 新龙村 — 官庄村 — 陆集镇 — 叶店村 — 义合村 — 陆墩路口 — 马季村 — 长胜村 — 东风村 — 浏涧村 — 浏老涧 (35站)
回程: 浏老涧 — 浏涧村 — 东风村 — 长胜村 — 马季村 — 陆墩路口 — 义合村 — 叶店村 — 陆集镇 — 官庄村 — 新龙村 — 河塘村 — 华山路 — 太行山路 — 昆仑山路 — 峨眉山路 — 御马农机 — 市夹心板厂 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (35站)