宿豫苏果平价店
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高滩小学 — 马楼小学 — 塘湖路口 — 马楼村 — 塘湖街 — 许庄村 — 道坊村 — 吴圩村 — 岭西 — 侍岭西街 (32站)
回程: 侍岭西街 — 岭西 — 吴圩村 — 道坊村 — 许庄村 — 塘湖街 — 马楼村 — 塘湖路口 — 马楼小学 — 高滩小学 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (32站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 曹集街 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 大庄桥 — 永胜村 — 保安乡 — 丰庄桥 (31站)
回程: 丰庄桥 — 保安乡 — 永胜村 — 大庄桥 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集街 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (31站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 宿豫中学 — 宿豫职中 — 市夹心板厂 — 御马农机 — 峨眉山路 — 昆仑山路 — 太行山路 — 华山路 — 河塘村 — 新龙村 — 官庄村 — 陆集镇 — 叶店村 — 义合村 — 陆墩路口 — 马季村 — 长胜村 — 东风村 — 浏涧村 — 浏老涧 (35站)
回程: 浏老涧 — 浏涧村 — 东风村 — 长胜村 — 马季村 — 陆墩路口 — 义合村 — 叶店村 — 陆集镇 — 官庄村 — 新龙村 — 河塘村 — 华山路 — 太行山路 — 昆仑山路 — 峨眉山路 — 御马农机 — 市夹心板厂 — 宿豫职中 — 宿豫中学 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (35站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 袁庄桥 — 新庄镇 (25站)
回程: 新庄镇 — 袁庄桥 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (25站)
去程: 义乌商贸城 — 欧洲花园西门 — 希望城 — 金色水岸 — 古城实验小学 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 雨润广场 — 小香港 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫国税 — 宿豫交巡警大队 — 阳光名都 — 宏城都市花园 — 东城美域 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 (22站)
回程: 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 东城美域 — 宏城都市花园 — 阳光名都 — 宿豫交巡警大队 — 宿豫国税 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 小香港 — 雨润广场 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 古城实验小学 — 金色水岸 — 希望城 — 欧洲花园西门 — 义乌商贸城 (22站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 金港花园 — 府东大厦 — 秦淮宾馆 — 二院 — 众大上海城 — 宿豫苏果平价店 — 锦泰花园 — 九龙花园 — 星海湾 — 名河雅居 — 郡王府南门 — 黄山佳园 — 玖久集团 — 长江润发东门 — 长江润发南门 — 陆桥居委会 — 陆桥小区 — 广博工业园 — 秀强股份 — 御珍家私 — 罗桥小区 — 格林手套 — 三元轮胎 — 中节能 (29站)
回程: 中节能 — 三元轮胎 — 格林手套 — 罗桥小区 — 御珍家私 — 秀强股份 — 广博工业园 — 陆桥小区 — 陆桥居委会 — 长江润发南门 — 长江润发东门 — 玖久集团 — 黄山佳园 — 郡王府南门 — 名河雅居 — 星海湾 — 九龙花园 — 锦泰花园 — 宿豫苏果平价店 — 众大上海城 — 二院 — 秦淮宾馆 — 府东大厦 — 金港花园 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 金谷花园 — 格林上郡 — 雪枫公园 (29站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 曹集街 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 大庄桥 — 张圩闸 (28站)
回程: 张圩闸 — 大庄桥 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集街 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (28站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高滩小学 — 马楼小学 — 塘湖路口 — 曹集 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 来龙镇 — 太平村 — 侍岭镇 — 大墩村 — 姚塘村 — 朱岭村 (35站)
回程: 朱岭村 — 姚塘村 — 大墩村 — 侍岭镇 — 太平村 — 来龙镇 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集 — 塘湖路口 — 马楼小学 — 高滩小学 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (35站)