宿豫交巡警大队
去程: 雪枫公园 — 雪枫公园北门 — 阅湖花园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 颐景华庭 — 项里小区 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 移动公司宿豫分公司 — 宿豫国税 — 宿豫交巡警大队 — 阳光名都 — 宏城都市花园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 (21站)
回程: 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 宏城都市花园 — 阳光名都 — 宿豫交巡警大队 — 宿豫国税 — 移动公司宿豫分公司 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 项里小区 — 颐景华庭 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 金谷花园 — 格林上郡 — 阅湖花园 — 雪枫公园北门 — 雪枫公园 (21站)
去程: 义乌商贸城 — 欧洲花园西门 — 希望城 — 金色水岸 — 古城实验小学 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 雨润广场 — 小香港 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫国税 — 宿豫交巡警大队 — 阳光名都 — 宏城都市花园 — 东城美域 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 (22站)
回程: 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 东城美域 — 宏城都市花园 — 阳光名都 — 宿豫交巡警大队 — 宿豫国税 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 小香港 — 雨润广场 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 古城实验小学 — 金色水岸 — 希望城 — 欧洲花园西门 — 义乌商贸城 (22站)