宿迁汽车客运东站
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高滩小学 — 马楼小学 — 塘湖路口 — 马楼村 — 塘湖街 — 许庄村 — 道坊村 — 吴圩村 — 岭西 — 侍岭西街 (32站)
回程: 侍岭西街 — 岭西 — 吴圩村 — 道坊村 — 许庄村 — 塘湖街 — 马楼村 — 塘湖路口 — 马楼小学 — 高滩小学 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (32站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 曹集街 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 大庄桥 — 永胜村 — 保安乡 — 丰庄桥 (31站)
回程: 丰庄桥 — 保安乡 — 永胜村 — 大庄桥 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集街 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (31站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 袁庄桥 — 新庄镇 (25站)
回程: 新庄镇 — 袁庄桥 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (25站)
去程: 中节能 — 绿陵集团 — 宿豫开发区管委会 — 荷塘小区 — 广博工业园 — 长江润发东门 — 五洲钢球有限公司 — 宿豫职中 — 文昌中学 — 东方花园 — 宿豫法院 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛家居广场 — 汇文中学 — 六塘河桥南 — 双星彩塑作业区 — 双星彩塑 — 高等师范学院 (20站)
回程: 高等师范学院 — 双星彩塑 — 双星彩塑作业区 — 六塘河桥南 — 汇文中学 — 红星凯盛家居广场 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 宿豫法院 — 东方花园 — 文昌中学 — 宿豫职中 — 五洲钢球有限公司 — 长江润发东门 — 广博工业园 — 荷塘小区 — 宿豫开发区管委会 — 绿陵集团 — 中节能 (20站)
去程: 宿城新区客运站 — 学府雅苑 — 新宿中花园 — 宿城区法院 — 康庭名苑 — 水木清华 — 市交通运输局 — 市公安局 — 府苑小区 — 妇产医院 — 市政府 — 市技术监督局 — 大润发超市 — 金鹰天地 — 金港花园 — 府东大厦 — 秦淮宾馆 — 二院 — 锦华名园 — 市中医院 — 宿豫区政府 — 宿豫区法院 — 中通名仕家园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 (25站)
回程: 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕家园 — 宿豫区法院 — 宿豫区政府 — 市中医院 — 锦华名园 — 二院 — 秦淮宾馆 — 府东大厦 — 金港花园 — 金鹰天地 — 大润发超市 — 市技术监督局 — 市政府 — 妇产医院 — 府苑小区 — 市公安局 — 市交通运输局 — 水木清华 — 康庭名苑 — 宿城区法院 — 新宿中花园 — 学府雅苑 — 宿城新区客运站 (25站)
去程: 义乌商贸城 — 御庭世纪苑 — 宿迁学院西门 — 佳源公园一号 — 交警一大队 — 农行干校 — 怡景名苑(人民医院) — 宿迁中学老校区 — 市实小 — 时代广场 — 雨润广场 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 锦泰花园 — 九龙花园 — 郡王府 — 郡王府南门 — 黄山佳园 — 宿迁技师学院 — 文昌花园 — 宿豫中学 — 天一苑 — 宿豫区实验小学 — 城东农贸市场 — 御景龙庭 — 宿豫区公安局 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 (29站)
回程: 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区公安局 — 御景龙庭 — 城东农贸市场 — 宿豫区实验小学 — 天一苑 — 宿豫中学 — 文昌花园 — 宿迁技师学院 — 黄山佳园 — 郡王府南门 — 郡王府 — 九龙花园 — 锦泰花园 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 雨润广场 — 时代广场 — 市实小 — 宿迁中学老校区 — 怡景名苑(人民医院) — 农行干校 — 交警一大队 — 佳源公园一号 — 宿迁学院西门 — 御庭世纪苑 — 义乌商贸城 (29站)
去程: 雪枫公园 — 雪枫公园北门 — 阅湖花园 — 格林上郡 — 金谷花园 — 宿城区运管所 — 马陵公园西门 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 颐景华庭 — 项里小区 — 锦绣江南 — 珠江医院 — 移动公司宿豫分公司 — 宿豫国税 — 宿豫交巡警大队 — 阳光名都 — 宏城都市花园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 (21站)
回程: 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 宏城都市花园 — 阳光名都 — 宿豫交巡警大队 — 宿豫国税 — 移动公司宿豫分公司 — 珠江医院 — 锦绣江南 — 项里小区 — 颐景华庭 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 马陵公园西门 — 宿城区运管所 — 金谷花园 — 格林上郡 — 阅湖花园 — 雪枫公园北门 — 雪枫公园 (21站)
去程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙城市广场 — 苏果平价店(下行单站) — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 九龙花园 — 珠江医院 — 宿豫地税 — 东方花园南门 — 豫苑别墅 — 宿豫区实验小学 — 江山国际花园 — 江山壹品 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农业大市场 (31站)
回程: 华东农业大市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 江山壹品 — 江山国际花园 — 宿豫区实验小学 — 豫苑别墅 — 东方花园南门 — 宿豫地税 — 珠江医院 — 九龙花园 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 苏果平价店(下行单站) — 宝龙城市广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (31站)
去程: 义乌商贸城 — 欧洲花园西门 — 希望城 — 金色水岸 — 古城实验小学 — 宝龙广场 — 市实小 — 时代广场 — 雨润广场 — 小香港 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫国税 — 宿豫交巡警大队 — 阳光名都 — 宏城都市花园 — 东城美域 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 (22站)
回程: 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 东城美域 — 宏城都市花园 — 阳光名都 — 宿豫交巡警大队 — 宿豫国税 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 小香港 — 雨润广场 — 时代广场 — 市实小 — 宝龙广场 — 古城实验小学 — 金色水岸 — 希望城 — 欧洲花园西门 — 义乌商贸城 (22站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 曹集街 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 大庄桥 — 张圩闸 (28站)
回程: 张圩闸 — 大庄桥 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集街 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (28站)
去程: 宿城新区汽车站 — 通湖大道路口 — 学府雅苑 — 新宿中花园 — 宿城区法院 — 康庭名苑 — 水木清华 — 宿迁海关 — 市交通运输局 — 市公安局 — 府苑小区 — 妇产医院 — 市政府 — 市技术监督局 — 市气象局 — 金鹰国际 — 金港花园 — 秦淮宾馆 — 锦华名园 — 中医院 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 (23站)
回程: 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 中医院 — 锦华名园 — 秦淮宾馆 — 金港花园 — 金鹰国际 — 市气象局 — 市技术监督局 — 市政府 — 妇产医院 — 府苑小区 — 市公安局 — 市交通运输局 — 宿迁海关 — 水木清华 — 康庭名苑 — 宿城区法院 — 新宿中花园 — 学府雅苑 — 通湖大道路口 — 宿城新区汽车站 (23站)
去程: 义乌商贸城 — 钟吾医院 — 富豪御景城 — 通成山庄 — 天星花园 — 宿迁汽车客运站东门 — 霸王举鼎 — 交通银行 — 宝龙城市广场 — 苏果平价店(下行单站) — 市实小 — 时代广场 — 协和医院 — 宿城一中 — 绿洲豪庭 — 项里小区 — 九龙花园 — 珠江医院 — 宿豫区地税局 — 东方花园南门 — 豫苑别墅 — 宿豫区实验小学 — 江山国际花园 — 江山壹品 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农业大市场 (31站)
回程: 华东农业大市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 红星凯盛 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 江山壹品 — 江山国际花园 — 宿豫区实验小学 — 豫苑别墅 — 东方花园南门 — 宿豫区地税局 — 珠江医院 — 九龙花园 — 项里小区 — 绿洲豪庭 — 宿城一中 — 协和医院 — 时代广场 — 市实小 — 苏果平价店(下行单站) — 宝龙城市广场 — 交通银行 — 霸王举鼎 — 宿迁汽车客运站东门 — 天星花园 — 通成山庄 — 富豪御景城 — 钟吾医院 — 义乌商贸城 (31站)
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高滩小学 — 马楼小学 — 塘湖路口 — 曹集 — 王大沟 — 左庄桥 — 来侍路口 — 来龙镇 — 太平村 — 侍岭镇 — 大墩村 — 姚塘村 — 朱岭村 (35站)
回程: 朱岭村 — 姚塘村 — 大墩村 — 侍岭镇 — 太平村 — 来龙镇 — 来侍路口 — 左庄桥 — 王大沟 — 曹集 — 塘湖路口 — 马楼小学 — 高滩小学 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (35站)