线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
途径“河西办事处”的公交线路
106北线
通辽公交 106北线
去程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 市公安局 — 希望小区 — 口腔医院 — 体育广场 — 党校 — 区政府 — 金龙苑 — 桥头 — 河西办事处 — 汪家 — 哲里木火车站 (14站)
回程: 哲里木火车站 — 汪家 — 河西办事处 — 桥头 — 金龙苑 — 区政府 — 党校 — 体育广场 — 口腔医院 — 希望小区 — 市公安局 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (14站)