区政府
去程: 家俱大世界 — 批发街 — 新兴大街 — 中医院 — 三中市场 — 通辽日报 — 军分区 — 永清大街 — 中国审计 — 市政府 — 百货大楼 — 商城 — 联通 — 邮局 — 火车站 — 五湖超市 — 保险公司 — 圈楼东门 — 实验小学 — 电力宾馆 — 工行 — 教会 — 红星桥 — 红星市场 — 红星医院 — 区政府 — 中心大街 — 第二造纸厂 — 玻璃厂 — 制药总厂 — 高家窑 — 红星水泥厂 — 佟德店 (33站)
回程: 佟德店 — 红星水泥厂 — 高家窑 — 制药总厂 — 玻璃厂 — 第二造纸厂 — 中心大街 — 区政府 — 红星医院 — 红星市场 — 红星桥 — 教会 — 工行 — 电力宾馆 — 实验小学 — 圈楼东门 — 保险公司 — 五湖超市 — 火车站 — 邮局 — 联通 — 商城 — 百货大楼 — 市政府 — 中国审计 — 永清大街 — 军分区 — 通辽日报 — 三中市场 — 中医院 — 新兴大街 — 批发街 — 家俱大世界 (33站)
去程: 发电总厂 — 蒙牛乳业 — 开发区管委会 — 汪家 — 西辽河大桥 — 团结路刚刚商店 — 建材街 — 武装部 — 移动通讯公司 — 批发城 — 一中 — 国家电网 — 商城 — 圈楼北门 — 民族商场 — 自来水公司 — 霍林河宾馆 — 二工区 — 五百 — 明珠小区 — 三角公园市场 — 东方商场 — 附属医院 — 五湖超市 — 计生委 — 体育广场 — 师范学校 — 市党校 — 民大师院 — 科区政府 — 民大医学院 — 科区运管所 — 汪家 — 原路返回发电总厂 (34站)
回程: 原路返回发电总厂 — 汪家 — 科区运管所 — 民大医学院 — 科区政府 — 民大师院 — 市党校 — 师范学校 — 体育广场 — 计生委 — 五湖超市 — 附属医院 — 东方商场 — 三角公园市场 — 明珠小区 — 五百 — 二工区 — 霍林河宾馆 — 自来水公司 — 民族商场 — 圈楼北门 — 商城 — 国家电网 — 一中 — 批发城 — 移动通讯公司 — 武装部 — 建材街 — 团结路刚刚商店 — 西辽河大桥 — 汪家 — 开发区管委会 — 蒙牛乳业 — 发电总厂 (34站)
去程: 火车站 — 人民公园 — 圈楼 — 市公安局 — 希望小区 — 口腔医院 — 体育广场 — 党校 — 区政府 — 金龙苑 — 桥头 — 河西办事处 — 汪家 — 哲里木火车站 (14站)
回程: 哲里木火车站 — 汪家 — 河西办事处 — 桥头 — 金龙苑 — 区政府 — 党校 — 体育广场 — 口腔医院 — 希望小区 — 市公安局 — 圈楼 — 人民公园 — 火车站 (14站)
去程: 交通嘉园 — 交通工程局 — 科区检察院 — 第二中学 — 市地税局 — 新诚小区 — 三中市场 — 西苑小区 — 科区政府 — 民大小区 — 西那木伦公园 — 五中市 — 市技校 — 武警支队 — 水岸春城 — 迎宾馆 — 沈铁小区 — 行政中心西 — 预设站 — 预设站 — 景苑小区 — 金都新城 — 预设站 — 水域蓝湾 (24站)
回程: 水域蓝湾 — 预设站 — 金都新城 — 景苑小区 — 预设站 — 预设站 — 行政中心西 — 沈铁小区 — 迎宾馆 — 水岸春城 — 武警支队 — 市技校 — 五中市 — 西那木伦公园 — 民大小区 — 科区政府 — 西苑小区 — 三中市场 — 新诚小区 — 市地税局 — 第二中学 — 科区检察院 — 交通工程局 — 交通嘉园 (24站)
去程: 新都汇广场 — 工会大楼 — 巴黎之春 — 五中 — 市技校 — 吉地华府 — 哲里木大桥 — 北岸华庭 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 金都新城 — 景苑小区 — 预设站 — 预设站 — 行政中心西 — 沈铁小区 — 迎宾馆 — 金龙苑小区 — 民大小区 — 科区政府 — 西苑小区 — 惠利小区 — 新都汇广场 (24站)
回程: 新都汇广场 — 惠利小区 — 西苑小区 — 科区政府 — 民大小区 — 金龙苑小区 — 迎宾馆 — 沈铁小区 — 行政中心西 — 预设站 — 预设站 — 景苑小区 — 金都新城 — 预设站 — 水域蓝湾 — 预设站 — 北岸华庭 — 哲里木大桥 — 吉地华府 — 市技校 — 五中 — 巴黎之春 — 工会大楼 — 新都汇广场 (24站)