批发街
途径“批发街”的公交线路
去程: 家俱大世界 — 批发街 — 新兴大街 — 中医院 — 三中市场 — 通辽日报 — 军分区 — 永清大街 — 中国审计 — 市政府 — 百货大楼 — 商城 — 联通 — 邮局 — 火车站 — 五湖超市 — 保险公司 — 圈楼东门 — 实验小学 — 电力宾馆 — 工行 — 教会 — 红星桥 — 红星市场 — 红星医院 — 区政府 — 中心大街 — 第二造纸厂 — 玻璃厂 — 制药总厂 — 高家窑 — 红星水泥厂 — 佟德店 (33站)
回程: 佟德店 — 红星水泥厂 — 高家窑 — 制药总厂 — 玻璃厂 — 第二造纸厂 — 中心大街 — 区政府 — 红星医院 — 红星市场 — 红星桥 — 教会 — 工行 — 电力宾馆 — 实验小学 — 圈楼东门 — 保险公司 — 五湖超市 — 火车站 — 邮局 — 联通 — 商城 — 百货大楼 — 市政府 — 中国审计 — 永清大街 — 军分区 — 通辽日报 — 三中市场 — 中医院 — 新兴大街 — 批发街 — 家俱大世界 (33站)