恒励西子花园
途径“恒励西子花园”的公交线路
去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 恒励西子花园 — 泰元家园 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安首末站 (24站)
回程: 苏安首末站 — 上高路 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 泰元家园 — 恒励西子花园 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (24站)