苏安首末站
去程: 袁家浜 — 西跨塘 — 科大天平校区 — 瑞华双语学校 — 富士胶片 — 竹园路 — 馨泰花园 — 名馨花园 — 公交三场 — 新地中心 — 桃园渡假村 — 滨河花园(轨道交通塔园路站) — 格林花园 — 时代花园 — 今日家园 — 何山桥 — 来凤桥 — 下津桥 — 西园 — 永津桥东 — 上津桥 — 广济桥 — 留园路 — 市立医院北区 — 清塘新村 — 新天地家园 — 江日路苏站路北 — 平川路人民路西 — 汽车北站北 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 苏安首末站 (32站)
回程: 苏安首末站 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 汽车北站北 — 平川路人民路西 — 江日路苏站路北 — 新天地家园 — 清塘新村 — 市立医院北区 — 留园路 — 广济桥 — 上津桥 — 永津桥东 — 西园 — 下津桥 — 来凤桥 — 何山桥 — 今日家园 — 时代花园 — 格林花园 — 滨河花园(轨道交通塔园路站) — 桃园渡假村 — 新地中心 — 公交三场 — 名馨花园 — 馨泰花园 — 竹园路 — 富士胶片 — 瑞华双语学校 — 科大天平校区 — 西跨塘 — 袁家浜 (32站)
去程: 京沪高铁苏州北站 — 倪巷上 — 登云家园 — 澄阳路富元路南 — 恒励西子花园 — 泰元家园 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 春申湖东路澄虹路西 — 国际服装城北 — 元和之春 — 嘉和丽园 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕 — 宋泾桥北 — 宋泾桥南 — 南巷 — 润南巷停保场 — 采莲路南 — 香城花园一区 — 上高路 — 苏安首末站 (24站)
回程: 苏安首末站 — 上高路 — 香城花园一区 — 采莲路南 — 润南巷停保场 — 南巷 — 宋泾桥南 — 宋泾桥北 — 陆慕 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 嘉和丽园 — 元和之春 — 国际服装城北 — 春申湖东路澄虹路西 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 泰元家园 — 恒励西子花园 — 澄阳路富元路南 — 登云家园 — 倪巷上 — 京沪高铁苏州北站 (24站)
去程: 苏安首末站 — 糖坊湾 — 挹秀新村 — 汽车北站 — 火车站北广场西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 黄桥工业一区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业三区 — 永方路 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 长泾社区 — 方桥路北 — 中市路 — 裴巷新村 — 潘阳工业园 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 长康村委会 — 东桥首末站 (39站)
回程: 东桥首末站 — 长康村委会 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 潘阳工业园 — 裴巷新村 — 中市路 — 方桥路北 — 长泾社区 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 永方路 — 黄桥工业三区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业一区 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 火车站北广场西 — 汽车北站 — 挹秀新村 — 糖坊湾 — 苏安首末站 (39站)