住电装
去程: 苏安首末站 — 糖坊湾 — 挹秀新村 — 汽车北站 — 火车站北广场西 — 江日路平川路北 — 山花桥南 — 仲雅苑东 — 城北社区 — 江日路阳澄湖西路南 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 黄桥 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 黄桥工业一区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业三区 — 永方路 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 长泾社区 — 方桥路北 — 中市路 — 裴巷新村 — 潘阳工业园 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 长康村委会 — 东桥首末站 (39站)
回程: 东桥首末站 — 长康村委会 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 潘阳工业园 — 裴巷新村 — 中市路 — 方桥路北 — 长泾社区 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 永方路 — 黄桥工业三区 — 黄桥工业二区 — 黄桥工业一区 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 黄桥 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 江日路阳澄湖西路南 — 城北社区 — 仲雅苑东 — 山花桥南 — 江日路平川路北 — 火车站北广场西 — 汽车北站 — 挹秀新村 — 糖坊湾 — 苏安首末站 (39站)
去程: 漕湖花园首末站 — 漕湖花园北 — 漕湖花园东 — 漕湖花园南 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 漕湖换乘中心 — 漕湖大道方桥路东 — 黄埭春申变电站 — 康阳路春耀路南 — 康阳路235号 — 康阳路太东路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥 — 金龙村 — 金坞 — 桑浜 — 大通路华桥路北 — 大通路浒青路北 — 大通路浒青路南 — 杨安 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (32站)
回程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 杨安 — 大通路浒青路南 — 大通路浒青路北 — 大通路华桥路北 — 桑浜 — 金坞 — 金龙村 — 东桥 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路太东路北 — 康阳路235号 — 康阳路春耀路南 — 黄埭春申变电站 — 漕湖大道方桥路东 — 漕湖换乘中心 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园南 — 漕湖花园东 — 漕湖花园北 — 漕湖花园首末站 (32站)
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 御亭公园 — 运河花苑 — 太阳路 — 鹤溪大桥 — 华兴村 — 钱埂 — 花园宾馆 — 东桥镇 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 — 苏鑫集团 — 江南高纤 — 长泾 — 兴华纺织 — 驾友培训中心 — 生田 — 下庄 — 鑫宇企业 — 方浜 — 旺埂 — 苏埭路旺盛路南 — 黄桥街道 — 黄桥交管所 — 春菊电器 — 玉成村 — 相城实验中学 — 锦绣江南 — 相城区人民医院西 — 大富豪 — 陆慕农贸市场 — 阳澄湖中路 — 陆慕实验小学 — 相城区行政中心西 — 相城交警大队 — 相城税务局 — 相城区行政中心东 — 相城区行政中心南 — 中翔家电小商品市场 (51站)
回程: 中翔家电小商品市场 — 相城区行政中心南 — 相城区行政中心东 — 相城税务局 — 相城交警大队 — 相城区行政中心西 — 陆慕实验小学 — 阳澄湖中路 — 陆慕农贸市场 — 大富豪 — 相城区人民医院西 — 锦绣江南 — 相城实验中学 — 玉成村 — 春菊电器 — 黄桥交管所 — 黄桥街道 — 苏埭路旺盛路南 — 旺埂 — 方浜 — 鑫宇企业 — 下庄 — 生田 — 驾友培训中心 — 兴华纺织 — 长泾 — 江南高纤 — 苏鑫集团 — 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥镇 — 花园宾馆 — 钱埂 — 华兴村 — 鹤溪大桥 — 太阳路 — 运河花苑 — 御亭公园 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 (50站)