康阳路太东路北
途径“康阳路太东路北”的公交线路
去程: 漕湖花园首末站 — 漕湖花园北 — 漕湖花园东 — 漕湖花园南 — 倪汇北 — 倪汇西 — 漕湖青年公寓 — 漕湖换乘中心 — 漕湖大道方桥路东 — 黄埭春申变电站 — 康阳路春耀路南 — 康阳路235号 — 康阳路太东路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 潘阳招待所 — 扬子江彩钢板 — 住电装 — 澳华毛纺 — 春秋路西 — 高江 — 东桥 — 金龙村 — 金坞 — 桑浜 — 大通路华桥路北 — 大通路浒青路北 — 大通路浒青路南 — 杨安 — 浏沽泾桥 — 城际路浒泾路南 — 沪宁城铁新区站 (32站)
回程: 沪宁城铁新区站 — 城际路浒泾路南 — 浏沽泾桥 — 杨安 — 大通路浒青路南 — 大通路浒青路北 — 大通路华桥路北 — 桑浜 — 金坞 — 金龙村 — 东桥 — 高江 — 春秋路西 — 澳华毛纺 — 住电装 — 扬子江彩钢板 — 潘阳招待所 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路太东路北 — 康阳路235号 — 康阳路春耀路南 — 黄埭春申变电站 — 漕湖大道方桥路东 — 漕湖换乘中心 — 漕湖青年公寓 — 倪汇西 — 倪汇北 — 漕湖花园南 — 漕湖花园东 — 漕湖花园北 — 漕湖花园首末站 (32站)