虹桥村
去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路(百丽整形医院) — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(北门路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 朗晴园 — 帝宝交通器材 — 永芳塑胶 (23站)
回程: 永芳塑胶 — 帝宝交通器材 — 朗晴园 — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路(百丽整形医院) — 横泾路 — 新镇镇标 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (23站)