新镇镇标
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路 — 横泾路 — 新镇镇标 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 东方南路 — 黄浦江北路(新浦路) — 亿力物流园 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路首末站 (30站)
回程: 新浦路首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 亿力物流园 — 黄浦江北路(新浦路) — 东方南路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (30站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路(百丽整形医院) — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(北门路) — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 朗晴园 — 帝宝交通器材 — 永芳塑胶 (23站)
回程: 永芳塑胶 — 帝宝交通器材 — 朗晴园 — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园(北门路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路(百丽整形医院) — 横泾路 — 新镇镇标 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (23站)