新镇北
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路 — 横泾路 — 新镇镇标 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 东方南路 — 黄浦江北路(新浦路) — 亿力物流园 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路首末站 (30站)
回程: 新浦路首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 亿力物流园 — 黄浦江北路(新浦路) — 东方南路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (30站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 白水潭 — 秀峰桥 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 市后街 — 汉林路 — 汉浦新村 — 美琦新村 — 白塘路 — 春晖锦苑 — 春晖路青阳路 — 中楠·锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 新浦路 — 东方路 — 周市交警中队 — 黄浦江路金清路 — 红星美凯龙 — 港龙建材 — 横长泾路 — 康庄路 — 城北路 — 朱家湾 (29站)
回程: 朱家湾 — 城北路 — 康庄路 — 横长泾路 — 港龙建材 — 红星美凯龙 — 黄浦江路金清路 — 周市交警中队 — 东方路 — 新浦路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠·锦绣嘉园 — 春晖路青阳路 — 春晖锦苑 — 白塘路 — 美琦新村 — 汉浦新村 — 汉林路 — 市后街 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 秀峰桥 — 白水潭 — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 (29站)