四季华城
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 东大桥 — 苏南小商品市场 — 劳动局 — 越阁路.东门街 — 杏园 — 菊园一村 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 雅博路 — 紫竹路.城北路 — 新乐村首末站 (22站)
回程: 新乐村首末站 — 紫竹路.城北路 — 雅博路 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 菊园一村 — 杏园 — 越阁路.东门街 — 劳动局 — 苏南小商品市场 — 东大桥 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (22站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 火车站(合兴路) — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险 — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (29站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 雍景湾 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 保昆公寓 — 前进中路 — 太平洋保险 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (30站)
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 女子医院 — 电大 — 花园路(市后街) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 白塘路 — 横泾路 — 新镇镇标 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇北 — 新镇 — 东方南路 — 黄浦江北路(新浦路) — 亿力物流园 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路首末站 (30站)
回程: 新浦路首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 亿力物流园 — 黄浦江北路(新浦路) — 东方南路 — 新镇 — 新镇北 — 中楠.锦绣嘉园 — 新镇镇标 — 横泾路 — 白塘路 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 花园路(市后街) — 电大 — 女子医院 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (30站)
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 集街 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 奥灶馆 — 亭林公园(亭林路) — 北门路花园路 — 北门路海峰路 — 北门路萧林路 — 高新区管委会 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 富士康 — 八字桥 (21站)
回程: 八字桥 — 富士康 — 北门路环庆路(同济口腔医院) — 高新区管委会 — 北门路萧林路 — 北门路海峰路 — 北门路花园路 — 亭林公园(亭林路) — 奥灶馆 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 集街 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (21站)