前进中路
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 火车站(合兴路) — 三角塔(昆山商厦) — 正阳桥(人民路) — 昆山宾馆(人民路) — 人民医院 — 两岸咖啡·新天地 — 中行大厦 — 太平洋保险 — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江中路 — 花园新村 — 百润发 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (29站)
环形车: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 雍景湾 — 百润发 — 花园新村 — 珠江中路 — 保昆公寓 — 前进中路 — 太平洋保险 — 中行大厦 — 两岸咖啡·新天地 — 仁济医院 — 人民医院 — 昆山宾馆(人民路) — 正阳桥(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (30站)
去程: 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 保昆公寓 — 前进中路 — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 国际学校 — 新浦路 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 青阳路城北路 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 荣华医院 — 周市 — 周市幼儿园 — 市北村客运站 — 市北花园 — 尉洲路 — 名士电子 — 斜塘村 (29站)
回程: 斜塘村 — 名士电子 — 尉洲路 — 市北花园 — 市北村客运站 — 周市幼儿园 — 周市 — 荣华医院 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 青阳路城北路 — 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路 — 国际学校 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) (29站)