周市镇政府
途径“周市镇政府”的公交线路
去程: 市北村客运站 — 市北花园 — 黄泥泾 — 鑫茂花园 — 鑫茂菜场 — 超英村 — 小泾村 — 金茂路 — 金茂工业园区 — 长江绿岛 — 陆杨菜场 — 三角场 — 陆杨汽车站 — 换新小区 — 换新村 — 周市交管所 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 招商大楼 — 生态园 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 客运北站 (24站)
回程: 客运北站 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 生态园 — 招商大楼 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 周市交管所 — 换新村 — 换新小区 — 陆杨汽车站 — 三角场 — 陆杨菜场 — 长江绿岛 — 金茂工业园区 — 金茂路 — 小泾村 — 超英村 — 鑫茂菜场 — 鑫茂花园 — 黄泥泾 — 市北花园 — 市北村客运站 (24站)
去程: 市北村客运站 — 市北花园 — 黄泥泾 — 鑫茂花园 — 华杨路 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 招商大楼 — 生态园 — 周市镇政府 — 知心华园 — 东明村 — 黄埔江北路 — 华岗路 — 长兴路 — 朱家湾路 — 朱家湾 — 城北路 — 康庄路 — 创乐村 — 宋家港路 — 339省道 — 金清路 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路公交首末站 (27站)
回程: 新浦路公交首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 金清路 — 339省道 — 宋家港路 — 创乐村 — 康庄路 — 城北路 — 朱家湾 — 朱家湾路 — 长兴路 — 华岗路 — 黄埔江北路 — 东明村 — 知心华园 — 周市镇政府 — 生态园 — 招商大楼 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 华杨路 — 鑫茂花园 — 黄泥泾 — 市北花园 — 市北村客运站 (27站)
去程: 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 保昆公寓 — 前进中路 — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 国际学校 — 新浦路 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 青阳路城北路 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 荣华医院 — 周市 — 周市幼儿园 — 市北村客运站 — 市北花园 — 尉洲路 — 名士电子 — 斜塘村 (29站)
回程: 斜塘村 — 名士电子 — 尉洲路 — 市北花园 — 市北村客运站 — 周市幼儿园 — 周市 — 荣华医院 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 青阳路城北路 — 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路 — 国际学校 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) (29站)