东大桥
去程: 昆山南站 — 香城名园 — 火车站南广场 — 人民南路.衡山路 — 四季华城 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 雍景湾 — 在水一方 — 东大桥 — 苏南小商品市场 — 劳动局 — 越阁路.东门街 — 杏园 — 菊园一村 — 阳光昆城 — 第三人民医院(紫竹路) — 青城之恋 — 富弘公司 — 雅博路 — 紫竹路.城北路 — 新乐村首末站 (22站)
回程: 新乐村首末站 — 紫竹路.城北路 — 雅博路 — 富弘公司 — 青城之恋 — 第三人民医院(紫竹路) — 阳光昆城 — 菊园一村 — 杏园 — 越阁路.东门街 — 劳动局 — 苏南小商品市场 — 东大桥 — 在水一方 — 雍景湾 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 四季华城 — 人民南路.衡山路 — 火车站南广场 — 香城名园 — 昆山南站 (22站)
去程: 好家居 — 罗马假日 — 虹祺路(萧林路) — 新华舍 — 好家居 — 万步路(江浦路) — 阿基里斯 — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(震川路) — 钞票纸厂 — 友谊医院(震川路) — 震川中学 — 军泽园 — 黄浦江路(震川路) — 精成科技 (23站)
回程: 精成科技 — 黄浦江路(震川路) — 军泽园 — 震川中学 — 友谊医院(震川路) — 钞票纸厂 — 科博馆(震川路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 阿基里斯 — 万步路(江浦路) — 好家居 — 新华舍 — 虹祺路 — 罗马假日 — 好家居 (23站)
去程: 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 保昆公寓 — 前进中路 — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 国际学校 — 新浦路 — 金浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 — 青阳路城北路 — 杨庄 — 庙泾 — 周市镇政府 — 荣华医院 — 周市 — 周市幼儿园 — 市北村客运站 — 市北花园 — 尉洲路 — 名士电子 — 斜塘村 (29站)
回程: 斜塘村 — 名士电子 — 尉洲路 — 市北花园 — 市北村客运站 — 周市幼儿园 — 周市 — 荣华医院 — 周市镇政府 — 庙泾 — 杨庄 — 青阳路城北路 — 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 金浦路 — 新浦路 — 国际学校 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 前进中路 — 保昆公寓 — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) (29站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 时代大厦(前进路) — 兵希 — 开发区企业科技园 — 东城大道(前进路) — 富春江路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 蓬朗 — 蓬朗农贸市场 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (27站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬朗农贸市场 — 蓬朗 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 富春江路 — 东城大道(前进路) — 开发区企业科技园 — 兵希 — 时代大厦(前进路) — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 龙腾路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (26站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 龙腾路 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (26站)
去程: 老客站(跃进路) — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路 — 祝家厍 — 九华路 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 赵浦路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 樱花公司 — 顺帆路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 章基 — 松花江路 — 交管中心 — 三都桥 — 蓬朗 — 建通 — 牛头泾 (27站)
回程: 牛头泾 — 建通 — 蓬朗 — 三都桥 — 交管中心 — 松花江路 — 章基 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 顺帆路 — 樱花公司 — 青阳港 — 千叶公寓 — 赵浦路 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 九华路 — 祝家厍 — 珠江北路 — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 老客站(跃进路) (27站)
去程: 庆丰西路 — 庆丰路 — 玉山中学 — 公证处 — 百润发 — 在水一方 — 东大桥 — 正阳桥 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 新城·翡翠湾 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 新城路 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪景福路 (30站)
回程: 正仪景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 新城路 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 新城·翡翠湾 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 思常路 — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 仓基路 — 玉山医院 — 震川西路 — 正阳桥 — 东大桥 — 在水一方 — 百润发 — 公证处 — 玉山中学 — 庆丰路 — 庆丰西路 (30站)