龙腾路
途径“龙腾路”的公交线路
去程: 火车站 — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 龙腾路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (26站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 龙腾路 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (26站)