鹿城路
去程: 康居工程 — 思常路(前进路) — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 仁宝电脑(樾河路) — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 长运电子 — 洞庭湖路(南浜路) — 开发区高级中学 — 太湖路首末站 (29站)
回程: 太湖路首末站 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路(南浜路) — 长运电子 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝电脑(樾河路) — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路(前进路) — 康居工程 (28站)
去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)
去程: 交通大厦 — 虹桥路(马鞍山路) — 鹿城路(马鞍山路) — 万步路口(鹿城路) — 振华小学 — 鹿城花园 — 泾河花园 — 罗马假日 — 新华舍 — 鑫源热电 — 电缆厂 — 水秀路(萧林路) — 海峰公寓 — 第三人民医院(萧林路) — 同心村 — 汉浦路(萧林路) — 滨江花园 — 江南明珠苑 — 昆山花园 — 自由都市 — 昆太路(长江路) — 汉浦新村 — 汉林路(昆太路) — 市后街(昆太路) — 东门美颂巴黎 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 火车站(合兴路) — 新闸路 — 合兴公园 — 仓基街(震川路) — 超华商贸城(欧尚超市) — 交通大厦 (35站)
回程: (-1站)
去程: 交通大厦 — 超华商贸城(欧尚超市) — 仓基街(震川路) — 合兴公园 — 新闸路 — 火车站(合兴路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 市后街(昆太路) — 汉林路(昆太路) — 汉浦新村 — 昆太路(长江路) — 自由都市 — 昆山花园 — 江南明珠苑 — 滨江花园 — 汉浦路(萧林路) — 同心村 — 第三人民医院(萧林路) — 海峰公寓 — 水秀路(萧林路) — 电缆厂 — 鑫源热电 — 新华舍 — 罗马假日 — 泾河花园 — 鹿城花园 — 振华小学 — 万步路口(鹿城路) — 鹿城路(马鞍山路) — 虹桥路(马鞍山路) — 交通大厦 (36站)
回程: (-1站)
去程: 体育中心首末站(客运驾培训练分场) — 共青村 — 江浦路(前进路) — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路(衡山路) — 大公小学 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 友谊路 — 陆家自来水厂 (40站)
回程: 陆家自来水厂 — 友谊路 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬创宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 大公小学 — 黄山路(衡山路) — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路(前进路) — 共青村 — 体育中心首末站(客运驾培训练分场) (41站)
去程: 老客站(跃进路) — 三角塔(昆山商厦) — 昆山宾馆(人民路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 粮食市场 — 柏庐批发市场 — 朝阳西路保养场 (18站)
回程: 朝阳西路保养场 — 柏庐批发市场 — 粮食市场 — 杨家息 — 博奥苑 — 赵厍花园B区 — 赵厍花园A区 — 赵厍花园B区 — 博奥苑 — 杨家息 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(人民路) — 三角塔(昆山商厦) — 老客站(跃进路) (19站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 花鸟市场 — 柏庐路 — 老客站(朝阳路) — 中医院 — 西大桥北 — 仓基街(震川西路) — 超华商贸城 — 鹿城路(震川西路) — 江浦路(震川西路) — 虹祺路(震川西路) — 六里桥 — 共青 — 黑鱼娄 — 荣心 — 农场 — 荣亭 — 富泽苑 — 君子亭花园 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪.景福路 — 浦田路朱街东 — 朱街 — 金陵路.奇业路东 — 金陵路.奇业路西 — 唯亭便利中心东 (31站)
回程: 唯亭便利中心东 — 金陵路.奇业路西 — 金陵路.奇业路东 — 朱街 — 浦田路朱街东 — 正仪.景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 君子亭花园 — 富泽苑 — 荣亭 — 农场 — 荣心 — 黑鱼娄 — 共青 — 六里桥 — 虹祺路(震川西路) — 江浦路(震川西路) — 鹿城路(震川西路) — 超华商贸城 — 仓基街(震川西路) — 西大桥北 — 中医院 — 老客站(朝阳路) — 柏庐路 — 花鸟市场 — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (31站)
去程: 庆丰西路 — 庆丰路 — 玉山中学 — 公证处 — 百润发 — 在水一方 — 东大桥 — 正阳桥 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路 — 苇城路 — 通澄路 — 古城路 — 新城·翡翠湾 — 黄渡江桥 — 富塘村 — 城铁阳澄湖站 — 新城路 — 君子亭中路 — 南桥 — 君子亭西路 — 正仪景福路 (30站)
回程: 正仪景福路 — 君子亭西路 — 南桥 — 君子亭中路 — 新城路 — 城铁阳澄湖站 — 富塘村 — 黄渡江桥 — 新城·翡翠湾 — 古城路 — 通澄路 — 苇城路 — 思常路 — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 仓基路 — 玉山医院 — 震川西路 — 正阳桥 — 东大桥 — 在水一方 — 百润发 — 公证处 — 玉山中学 — 庆丰路 — 庆丰西路 (30站)
去程: 红峰二村 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 奥灶馆 — 交通银行 — 仓基路 — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 大公村 — 庙灯村 — 富翔东门 — 元丰路 — 金华村 — 港浦路 — 卫塔 — 白米 — 机场路 — 稍里村 — 陈邱家浜 — 朱北村 — 德安路 — 长云村 — 田肚里村 — 锦周老公路 — 向阳 — 明东 — 朱浜 — 高勇 — 全旺 — 周庄汽车站 (33站)
回程: 周庄汽车站 — 全旺 — 高勇 — 朱浜 — 明东 — 向阳 — 锦周老公路 — 田肚里村 — 长云村 — 德安路 — 朱北村 — 陈邱家浜 — 稍里村 — 机场路 — 白米 — 卫塔 — 港浦路 — 金华村 — 元丰路 — 富翔东门 — 庙灯村 — 大公村 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路 — 交通银行 — 奥灶馆 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 红峰二村 (33站)