孔巷小区
途径“孔巷小区”的公交线路
去程: 加工区五号门 — 保通路 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 纬立宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 邵村家园 — 邵村南苑 — 产业园服务区 — 库博建大轮胎 — 世畅公司 — 日写模具 — 郁金香路 — 加工区五号门 (18站)
回程: 加工区五号门 — 郁金香路 — 日写模具 — 世畅公司 — 库博建大轮胎 — 产业园服务区 — 邵村南苑 — 邵村家园 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬立宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 保通路 — 加工区五号门 (18站)
去程: 陆家交管所 — 东方幼儿园 — 联谊路 — 菉溪商苑 — 陆家老车站 — 陆家幼儿园 — 菉溪宾馆 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬立宿舍 — 天鹅路 — 云雀路 — 纬立配件 — 伟时电子 — 坚田电机 (18站)
回程: 坚田电机 — 伟时电子 — 纬立配件 — 云雀路 — 天鹅路 — 纬立宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 菉溪宾馆 — 陆家幼儿园 — 陆家老车站 — 菉溪商苑 — 联谊路 — 东方幼儿园 — 陆家交管所 (18站)
去程: 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 菉溪宾馆 — 陆家幼儿园 — 陆家老汽车站 — 菉溪商苑 — 联谊路口 — 河庄 — 夏桥村 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (17站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 夏桥村 — 河庄 — 联谊路口 — 菉溪商苑 — 陆家老汽车站 — 陆家幼儿园 — 菉溪宾馆 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 (17站)
去程: 木瓜小区 — 陆家交管所 — 东方幼儿园 — 菉溪商苑 — 陆家老车站 — 好孩子幼儿园 — 陆家文化中心 — 邵村南苑 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 富荣路 — 好孩子公司 — 车塘小学 — 华成织染 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 合丰宜家花园 — 合丰客运站 (20站)
回程: 合丰客运站 — 合丰宜家花园 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 华成织染 — 车塘小学 — 好孩子公司 — 富荣路 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 邵村南苑 — 陆家文化中心 — 好孩子幼儿园 — 陆家老车站 — 菉溪商苑 — 东方幼儿园 — 陆家交管所 — 木瓜小区 (20站)
去程: 体育中心首末站(客运驾培训练分场) — 共青村 — 江浦路(前进路) — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 玉山医院 — 震川西路 — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站(合兴路) — 誉兴大酒店(柏庐路) — 宝领公寓 — 大同新村 — 黄山路(衡山路) — 大公小学 — 国际学校(高中部) — 香城名园 — 教堂 — 群益小区 — 中华园路 — 通关点(长江路) — 南亚电子(长江路) — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区(郁金香路) — 新海关 — 雄鹰路 — 云雀路 — 纬创宿舍 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 友谊路 — 陆家自来水厂 (40站)
回程: 陆家自来水厂 — 友谊路 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 纬创宿舍 — 纬创宿舍 — 云雀路 — 雄鹰路 — 新海关 — 出口加工区(新南路) — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子(长江路) — 通关点(中华园路) — 中华园路 — 群益小区 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校(高中部) — 大公小学 — 黄山路(衡山路) — 大同新村 — 宝领公寓 — 誉兴大酒店(合兴路) — 火车站(合兴路) — 中医院 — 丽泽公园 — 震川西路 — 玉山医院 — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路(前进路) — 共青村 — 体育中心首末站(客运驾培训练分场) (41站)
去程: 昆山南站 — 国际学校 — 香城名园 — 教堂 — 柏庐公园 — 中大柏庐天下 — 汽车客运南站 — 大同村 — 南亚电子 — 金蝶路 — 南纤公司 — 出口加工区 — 郁金香路 — 伟时电子 — 纬立配件 — 云雀路 — 玫瑰路 — 汉扬宿舍 — 陆千路 — 孔巷小区 — 友谊市场 — 东方假日城 — 童泾路 — 陆家幼儿园 — 菉溪路 — 陆家中学 — 陆家中学高中部 — 木瓜小区 — 法国凯捷 — 华道数据 — 服务外包基地 (31站)
回程: 服务外包基地 — 华道数据 — 法国凯捷 — 木瓜小区 — 陆家中学高中部 — 陆家中学 — 菉溪路 — 陆家幼儿园 — 童泾路 — 东方假日城 — 友谊市场 — 孔巷小区 — 陆千路 — 汉扬宿舍 — 玫瑰路 — 云雀路 — 纬立配件 — 伟时电子 — 郁金香路 — 出口加工区 — 南纤公司 — 金蝶路 — 南亚电子 — 大同村 — 汽车客运南站 — 中大柏庐天下 — 柏庐公园 — 教堂 — 香城名园 — 国际学校 — 昆山南站 (31站)