周庄汽车站
途径“周庄汽车站”的公交线路
去程: 淀山湖汽车站 — 晟泰集团 — 归里村 — 清水湾村 — 北管泾 — 干家甸 — 锦溪汽车站 — 太平路 — 明东 — 朱浜 — 高勇村 — 明月机械 — 恒艺电器 — 文化创意产业园 — 杰得恩电子 — 云灵彩印 — 周庄公寓 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 (20站)
回程: 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 周庄公寓 — 云灵彩印 — 杰得恩电子 — 文化创意产业园 — 恒艺电器 — 明月机械 — 高勇村 — 朱浜 — 明东 — 太平路 — 锦溪汽车站 — 干家甸 — 北管泾 — 清水湾村 — 归里村 — 晟泰集团 — 淀山湖汽车站 (20站)
去程: 新牌楼 — 周庄小学 — 龙隐水庄 — 白蚬湖新村 — 大学城 — 周庄中学 — 祁浜 — 云南 — 高勇 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 — 新牌楼 (13站)
回程: 新牌楼 — 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 高勇 — 云南 — 祁浜 — 周庄中学 — 大学城 — 白蚬湖新村 — 龙隐水庄 — 周庄小学 — 新牌楼 (13站)
去程: 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 周庄公寓 — 云灵彩印 — 杰得恩电子 — 文化创意产业园 — 恒艺电器 — 明月机械 — 高勇村 — 高勇 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 (14站)
回程: 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 高勇 — 高勇村 — 明月机械 — 恒艺电器 — 文化创意产业园 — 杰得恩电子 — 云灵彩印 — 周庄公寓 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 (14站)
去程: 红峰二村 — 大西门桥 — 西山风景区 — 亭林公园 — 奥灶馆 — 交通银行 — 仓基路 — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路 — 大公村 — 庙灯村 — 富翔东门 — 元丰路 — 金华村 — 港浦路 — 卫塔 — 白米 — 机场路 — 稍里村 — 陈邱家浜 — 朱北村 — 德安路 — 长云村 — 田肚里村 — 锦周老公路 — 向阳 — 明东 — 朱浜 — 高勇 — 全旺 — 周庄汽车站 (33站)
回程: 周庄汽车站 — 全旺 — 高勇 — 朱浜 — 明东 — 向阳 — 锦周老公路 — 田肚里村 — 长云村 — 德安路 — 朱北村 — 陈邱家浜 — 稍里村 — 机场路 — 白米 — 卫塔 — 港浦路 — 金华村 — 元丰路 — 富翔东门 — 庙灯村 — 大公村 — 鹿城路 — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路 — 交通银行 — 奥灶馆 — 亭林公园 — 西山风景区 — 大西门桥 — 红峰二村 (33站)