太平路
途径“太平路”的公交线路
去程: 淀山湖汽车站 — 晟泰集团 — 归里村 — 清水湾村 — 北管泾 — 干家甸 — 锦溪汽车站 — 太平路 — 明东 — 朱浜 — 高勇村 — 明月机械 — 恒艺电器 — 文化创意产业园 — 杰得恩电子 — 云灵彩印 — 周庄公寓 — 全旺 — 周庄行政服务区 — 周庄汽车站 (20站)
回程: 周庄汽车站 — 周庄行政服务区 — 全旺 — 周庄公寓 — 云灵彩印 — 杰得恩电子 — 文化创意产业园 — 恒艺电器 — 明月机械 — 高勇村 — 朱浜 — 明东 — 太平路 — 锦溪汽车站 — 干家甸 — 北管泾 — 清水湾村 — 归里村 — 晟泰集团 — 淀山湖汽车站 (20站)