虹桥路工农路西
去程: 灰堆坝 — 虹桥路工农路西 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥西(南环小石桥南) — 友谊桥公交停车场 — 十字街 — 口腔医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 小石油公司(南环科技馆) — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 白塘桥 — 清源广场 — 灰堆坝 (23站)
回程: 灰堆坝 — 清源广场 — 白塘桥 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园 — 城南一村 — 供电公司 — 小石油公司(南环科技馆) — 铁星桥 — 孩儿巷 — 口腔医院 — 十字街 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西(南环小石桥南) — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 虹桥路工农路西 — 灰堆坝 (23站)
去程: 南大街 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 虹桥路工农路西 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 信访局 — 市行政中心南 — 南通大学西 — 啬园 — 南通大学南 — 星嘉花园 — 小海中学 — 小海闸桥 — 小海街办 — 小海商场 — 小海卫生服务中心 — 小海派出所 — 宏图鞋业 — 朝阳港村 — 巨力钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 海阳钢绳公司 — 通启大桥 — 张芝山街办 — 通海工商分局 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (34站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 通海工商分局 — 张芝山街办 — 通启大桥 — 海阳钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 巨力钢绳公司 — 朝阳港村 — 宏图鞋业 — 小海派出所 — 小海卫生服务中心 — 小海商场 — 小海街办 — 小海闸桥 — 小海中学 — 星嘉花园 — 南通大学南 — 啬园 — 南通大学西 — 市行政中心南 — 世纪大道工农路东 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 虹桥路工农路西 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 长桥 — 南大街 (35站)