麦客隆
去程: 长途车站 — 茶庵殿 — 任港路外环西路东 — 都市华城 — 经纬信息公司 — 更俗剧院 — 南通博物苑 — 三元桥 — 易家桥东(眼病医院) — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 弯坝 — 世纪大道园林路东 — 陆洪闸南 — 世纪新城 — 世伦路世纪大道路口 — 中南世纪花城 — 崇川路世伦路口 — 冠达纺织商城 — 大地物流 — 朝阳路口 — 红星美凯龙 (25站)
回程: 红星美凯龙 — 朝阳路口 — 大地物流 — 冠达纺织商城 — 崇川路世伦路口 — 中南世纪花城 — 世伦路世纪大道路口 — 世纪新城 — 陆洪闸南 — 世纪大道园林路东 — 弯坝 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东(眼病医院) — 三元桥 — 南通博物苑 — 更俗剧院 — 经纬信息公司 — 都市华城 — 任港路外环西路东 — 茶庵殿 — 长途车站 (25站)
去程: 城闸大桥 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路口 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥南 — 濠北路工农路口 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 城闸大桥南 — 城闸大桥 (22站)
去程: 南大街 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 虹桥路工农路西 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 信访局 — 市行政中心南 — 南通大学西 — 啬园 — 南通大学南 — 星嘉花园 — 小海中学 — 小海闸桥 — 小海街办 — 小海商场 — 小海卫生服务中心 — 小海派出所 — 宏图鞋业 — 朝阳港村 — 巨力钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 海阳钢绳公司 — 通启大桥 — 张芝山街办 — 通海工商分局 — 通海中学 — 张芝山镇 — 张芝山(锡通园区) (34站)
回程: 张芝山(锡通园区) — 张芝山镇 — 通海中学 — 通海工商分局 — 张芝山街办 — 通启大桥 — 海阳钢绳公司 — 海力钢绳公司 — 巨力钢绳公司 — 朝阳港村 — 宏图鞋业 — 小海派出所 — 小海卫生服务中心 — 小海商场 — 小海街办 — 小海闸桥 — 小海中学 — 星嘉花园 — 南通大学南 — 啬园 — 南通大学西 — 市行政中心南 — 世纪大道工农路东 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 虹桥路工农路西 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 长桥 — 南大街 (35站)