小石桥北
去程: 政务中心西 — 地税局 — 麦克隆 — 南川河桥 — 易家桥 新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 钟秀路通京大道西 — 钟秀路通京大道东 — 南亚塑胶北 — 钟秀东路园林路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路通富路西 — 通富大桥南 — S335通富路东 — S335富兴南路口 — 虹波机械 — 兴仁路口北 — 兴仁初中 — 仁和家园 — 兴仁镇 — 兴仁 (29站)
回程: 兴仁 — 兴仁镇 — 仁和家园 — 兴仁初中 — 兴仁路口北 — 虹波机械 — S335富兴南路口 — S335通富路东 — 通富路钟秀路口 — 钟秀东路世伦路口 — 钟秀东路园林路口 — 南亚塑胶北 — 钟秀路通京大道东 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦克隆 — 地税局 — 政务中心 — 政务中心西 (29站)
去程: 五一路公交停车场 — 德民花苑东 — 千禧园 — 学田北苑 — 小石桥北 — 新桥新村 — 南方市场 — 友谊家园北 — 居然之家 — 烈士陵园 — 轻纺城 — 濠西书苑 — 盆景园 — 口腔医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 科技馆 — 姚港路虹桥路北 — 姚港路虹桥路南 — 姚港路长江路北 (20站)
回程: 姚港路长江路北 — 姚港路虹桥路南 — 姚港路虹桥路北 — 科技馆 — 铁星桥 — 孩儿巷 — 口腔医院 — 盆景园 — 濠西书苑 — 轻纺城 — 烈士陵园 — 居然之家 — 友谊家园北 — 南方市场 — 新桥新村 — 小石桥北 — 学田北苑 — 千禧园 — 德民花苑东 — 五一路公交停车场 (20站)
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 崇川大桥北 — 金海岸国际广场 — 民安花苑 — 秦灶新村 — 永怡路长华路口 — 南通中专 — 怡园北村 — 怡居苑 — 河东二路永怡路口 — 河东二路永和路口 — 永兴家园西 — 永和路长平路南 — 永和路黄海路北 — 盛和永兴花苑 — 黄海路永扬路口 — 尚美家西门 (23站)
回程: 尚美家西门 — 长江一号西( — 盛和永兴花苑 — 永和路黄海路北 — 永和路长平路南 — 永兴家园西 — 河东二路永和路口 — 河东二路永怡路口 — 怡居苑 — 怡园北村 — 南通中专 — 永怡路长华路口 — 秦灶新村 — 民安花苑 — 金海岸国际广场 — 崇川大桥北 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (23站)
去程: 校西公交停车场 — 东景国际 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 金海岸国际广场 — 永怡路工农路路口 — 永怡路江通路口 — 江苏商贸高等学校 — 沿河桥 — 鑫都织布厂 — 南野检品公司 — 海富纺织 — 费桥村 — 袁桥村 — 江东制衣厂 — 丝瓜桥 — 横港镇 (21站)
回程: 横港镇 — 丝瓜桥 — 江东制衣厂 — 袁桥村 — 费桥村 — 海富纺织 — 南野检品公司 — 鑫都织布厂 — 沿河桥 — 江苏商贸高等学校 — 永怡路江通路口 — 永怡路工农路路口 — 金海岸国际广场 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际 — 校西公交停车场 (21站)
去程: 城闸大桥 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路口 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥南 — 濠北路工农路口 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 城闸大桥南 — 城闸大桥 (22站)
去程: 校西公交停车场 — 东景国际 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 金海岸国际广场 — 永怡路工农北路口 — 永怡路江通路口 — 商贸学校 — 永和路江通路西 — 永和路工农北路西 — 第六人民医院 — 秦灶河桥 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 秦灶河桥 — 第六人民医院 — 永和路工农北路西 — 永和路江通路西 — 商贸学校 — 永怡路江通路口 — 永怡路工农北路口 — 金海岸国际广场 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际 — 校西公交停车场 (20站)
去程: 校西公交停车场 — 东景国际 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥北 — 新桥新村 — 东星灯饰城 — 方天大市场 — 金海岸国际广场 — 永怡路工农路路口 — 永怡路江通路口 — 江苏商贸高等学校 — 沿河桥 — 鑫都织布厂 — 南野检品公司 — 海富纺织 — 费桥村 — 袁桥村 — 江东制衣厂 — 长林桥村 — 丝瓜桥 — 横港镇 — 太阳殿村 — 普昭禅寺 — 尖子桥 — 宝风制衣 — 野家渡 — 英雄南 — 英雄北 — 英雄小学 — 英雄二桥 — 好又多超市 — 蒋一大桥 — 江海河 (34站)
回程: 江海河 — 蒋一大桥 — 好又多超市 — 英雄二桥 — 英雄小学 — 英雄北 — 英雄南 — 野家渡 — 宝风制衣 — 尖子桥 — 普昭禅寺 — 太阳殿村 — 横港镇 — 丝瓜桥 — 长林桥村 — 江东制衣厂 — 袁桥村 — 费桥村 — 海富纺织 — 南野检品公司 — 鑫都织布厂 — 沿河桥 — 江苏商贸高等学校 — 永怡路江通路口 — 永怡路工农路路口 — 金海岸国际广场 — 方天大市场 — 东星灯饰城 — 新桥新村 — 小石桥北 — 板桥新村 — 天虹花园 — 东景国际 — 校西公交停车场 (34站)