新乐桥
去程: 公交总公司 — 通京大道中新一路口 — 通京大道钟秀路南 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 濠北路工农路西 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园西 — 春晖花园南门 — 洪江路城山路口 — 天安花园 — 市民服务中心 — 新城小区北门 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 第一初级中学 (33站)
回程: 第一初级中学 — 特教中心 — 曹公祠 — 新城小区北门 — 市民服务中心 — 天安花园 — 洪江路城山路口 — 春晖花园南门 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 西被闸 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路西 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 通京大道中新一路口(上行) — 公交总公司 (31站)
去程: 城闸大桥 — 百花桥 — 百花苑 — 钟秀路濠西路西 — 轻纺城 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路口 — 小石桥北 — 中级法院 — 国税局 — 南通大饭店 — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 疾控中心 — 移动公司 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 移动公司 — 疾控中心 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 南通大饭店 — 国税局 — 中级法院 — 小石桥南 — 濠北路工农路口 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 轻纺城 — 钟秀路濠西路西 — 百花苑 — 城闸大桥南 — 城闸大桥 (22站)
去程: 交巡警支队 — 濠东生态绿地 — 城隍庙 — 新乐桥 — 北濠东村 — 锦绣花园 — 鸿鸣金属广场 — 长华路永怡路北 — 绿洲大酒店 — 长岸村 — 长华路永兴大道南 — 火车站 — 永兴大道通宁大道东 — 永兴大道通宁大道西 — 普贤禅寺 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 新园村 — 公园一村东 — 长泰路永胜路口 — 城北立交南 — 城北立交北 — 天玺花园 — 陈桥敬老院 — 五里树小学 — 陈桥街办 (25站)
回程: 陈桥街办 — 五里树小学 — 陈桥敬老院 — 天玺花园 — 城北立交北 — 城北立交南 — 长泰路永胜路口 — 公园一村东 — 新园村 — 长泰路永兴大道北(永兴大道长泰路东) — 普贤禅寺 — 永兴大道通宁大道西 — 永兴大道通宁大道东 — 火车站 — 长华路永兴大道南 — 长岸村 — 绿洲大酒店 — 长华路永怡路北 — 鸿鸣金属广场 — 锦绣花园 — 北濠东村 — 新乐桥 — 濠东生态绿地 — 交巡警支队 (24站)