特教中心
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 友谊桥公交停车场 — 蓝印花布馆 — 梅庵书苑 — 南通博物苑 — 南通附属医院 — 新城桥 — 段家坝花苑 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 狼山卫生服务中心 — 闸桥 — 城山路花园路口 — 狼山 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山 — 城山路花园路口 — 闸桥 — 狼山卫生服务中心 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 段家坝花苑 — 新城桥 — 南通附属医院 — 南通博物苑 — 梅庵书苑 — 蓝印花布馆 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (28站)
去程: 公交总公司 — 通京大道中新一路口 — 通京大道钟秀路南 — 钟秀路通京大道西 — 醋纤公司 — 井栏庙西 — 公交捷运公司 — 东星灯饰城 — 濠北路工农路西 — 郭里园新村 — 濠北路濠东路东 — 新乐桥 — 翡翠花苑 — 珠算博物馆 — 濠西书苑 — 盆景园 — 电视塔 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园西 — 春晖花园南门 — 洪江路城山路口 — 天安花园 — 市民服务中心 — 新城小区北门 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 第一初级中学 (33站)
回程: 第一初级中学 — 特教中心 — 曹公祠 — 新城小区北门 — 市民服务中心 — 天安花园 — 洪江路城山路口 — 春晖花园南门 — 春晖花园西 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 西被闸 — 电视塔 — 盆景园 — 濠西书苑 — 珠算博物馆 — 翡翠花苑 — 新乐桥 — 濠北路濠东路东 — 郭里园新村 — 濠北路工农路西 — 东星灯饰城 — 公交捷运公司 — 井栏庙西 — 醋纤公司 — 通京大道中新一路口(上行) — 公交总公司 (31站)
去程: 更俗剧院 — 西公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 长江南路城山路东 — 体育会展中心南 — 啬园路园林路西 — 园林路南郊路口 — 园林路花园路口 — 剑山村 — 园林路常青路西 — 星宇花园 — 源兴路通富路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路新开北路西 — 新开北路诚兴路西 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路复兴路北 — 星湖花园东 — 星湖大道新河路东 — 航运学院 (34站)
回程: 航运学院 — 星湖大道新河路东 — 星湖花园东 — 新开北路复兴路北 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路诚兴路西 — 源兴路新开北路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路通富路东 — 星宇花园 — 园林路常青路西 — 剑山村 — 园林路花园路口 — 园林路南郊路口 — 啬园路园林路西 — 体育会展中心南 — 长江南路城山路东 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 石油公司 — 更俗剧院 (34站)