更俗剧院
去程: 长途车站 — 茶庵殿 — 任港路外环西路东 — 都市华城 — 经纬信息公司 — 更俗剧院 — 南通博物苑 — 三元桥 — 易家桥东(眼病医院) — 易家桥新村 — 南川河桥 — 麦客隆 — 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 弯坝 — 世纪大道园林路东 — 陆洪闸南 — 世纪新城 — 世伦路世纪大道路口 — 中南世纪花城 — 崇川路世伦路口 — 冠达纺织商城 — 大地物流 — 朝阳路口 — 红星美凯龙 (25站)
回程: 红星美凯龙 — 朝阳路口 — 大地物流 — 冠达纺织商城 — 崇川路世伦路口 — 中南世纪花城 — 世伦路世纪大道路口 — 世纪新城 — 陆洪闸南 — 世纪大道园林路东 — 弯坝 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 — 麦客隆 — 南川河桥 — 易家桥新村 — 易家桥东(眼病医院) — 三元桥 — 南通博物苑 — 更俗剧院 — 经纬信息公司 — 都市华城 — 任港路外环西路东 — 茶庵殿 — 长途车站 (25站)
去程: 蓝印花布馆 — 梅庵书苑 — 南通博物苑 — 长桥 — 更俗剧院 — 科技馆 — 千家惠 — 体育馆 — 南通海关 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 (11站)
回程: 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 南通海关 — 体育馆 — 千家惠 — 更俗剧院 — 长桥 — 南通博物苑 — 梅庵书苑 — 蓝印花布馆 (10站)
去程: 更俗剧院 — 西公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 长江南路城山路东 — 体育会展中心南 — 啬园路园林路西 — 园林路南郊路口 — 园林路花园路口 — 剑山村 — 园林路常青路西 — 星宇花园 — 源兴路通富路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路新开北路西 — 新开北路诚兴路西 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路复兴路北 — 星湖花园东 — 星湖大道新河路东 — 航运学院 (34站)
回程: 航运学院 — 星湖大道新河路东 — 星湖花园东 — 新开北路复兴路北 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路诚兴路西 — 源兴路新开北路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路通富路东 — 星宇花园 — 园林路常青路西 — 剑山村 — 园林路花园路口 — 园林路南郊路口 — 啬园路园林路西 — 体育会展中心南 — 长江南路城山路东 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 石油公司 — 更俗剧院 (34站)
去程: 城闸大桥 — 孩儿巷钟秀路南 — 阳光花园 — 黎明花园 — 第一人民医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 更俗剧院 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 更俗剧院 — 铁星桥 — 孩儿巷 — 第一人民医院 — 黎明花园 — 阳光花园 — 孩儿巷钟秀路南 — 城闸大桥 (23站)
去程: 古港花都·城市绿谷 — 芦泾路城港路口 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 隆兴佳园 — 长平路芦泾路西 — 大生路黄海路北 — 黄海路大生路口 — 紫琅学院 — 永兴多媒体 — 永兴路城港路北 — 果园 — 第四人民医院 — 越江新村南 — 节制闸 — 长途车站东 — 交通局 — 市一中 — 孩儿巷 — 财茂园(下行) — 西被闸(上行铁星桥) — 更俗剧院 (21站)
回程: 更俗剧院 — 西被闸(上行铁星桥) — 财茂园(下行) — 孩儿巷 — 市一中 — 交通局 — 长途车站东 — 节制闸 — 越江新村南 — 第四人民医院 — 果园 — 永兴路城港路北 — 永兴多媒体 — 紫琅学院 — 黄海路大生路口 — 大生路黄海路北 — 长平路芦泾路西 — 隆兴佳园 — 黄海路芦泾路口(上行隆兴小区) — 芦泾路城港路口 — 古港花都·城市绿谷 (21站)