城山路洪江路口
去程: 五一路公交停车场 — 天虹花园 — 板桥新村 — 小石桥东 — 友谊桥公交停车场 — 蓝印花布馆 — 梅庵书苑 — 南通博物苑 — 南通附属医院 — 新城桥 — 段家坝花苑 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 狼山卫生服务中心 — 闸桥 — 城山路花园路口 — 狼山 — 静海商贸街 (27站)
回程: 静海商贸街 — 狼山 — 城山路花园路口 — 闸桥 — 狼山卫生服务中心 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 段家坝花苑 — 新城桥 — 南通附属医院 — 南通博物苑 — 梅庵书苑 — 蓝印花布馆 — 友谊桥公交停车场 — 小石桥西 — 小石桥东 — 板桥新村 — 天虹花园 — 五一路公交停车场 (28站)
去程: 更俗剧院 — 西公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 曹公祠 — 特教中心 — 城山路崇川路口 — 城山路桃园路口 — 城山家园 — 长江南路城山路东 — 体育会展中心南 — 啬园路园林路西 — 园林路南郊路口 — 园林路花园路口 — 剑山村 — 园林路常青路西 — 星宇花园 — 源兴路通富路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路新开北路西 — 新开北路诚兴路西 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路复兴路北 — 星湖花园东 — 星湖大道新河路东 — 航运学院 (34站)
回程: 航运学院 — 星湖大道新河路东 — 星湖花园东 — 新开北路复兴路北 — 新开北路宏兴路西 — 新开北路诚兴路西 — 源兴路新开北路西 — 源兴路滨水路东 — 源兴路通和路西 — 源兴路通富路东 — 星宇花园 — 园林路常青路西 — 剑山村 — 园林路花园路口 — 园林路南郊路口 — 啬园路园林路西 — 体育会展中心南 — 长江南路城山路东 — 城山家园 — 城山路桃园路口 — 城山路崇川路口 — 特教中心 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 石油公司 — 更俗剧院 (34站)
去程: 城闸大桥 — 孩儿巷钟秀路南 — 阳光花园 — 黎明花园 — 第一人民医院 — 孩儿巷 — 铁星桥 — 更俗剧院 — 西公园 — 体育公园 — 供电公司 — 城南一村 — 城南新村 — 怡安花园 — 清源广场 — 白塘桥 — 解放坝 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 世纪大道工农路口 — 信访局 — 市行政中心 (23站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 白塘桥 — 清源广场 — 怡安花园 — 城南新村 — 城南一村 — 供电公司 — 体育公园 — 西公园 — 更俗剧院 — 铁星桥 — 孩儿巷 — 第一人民医院 — 黎明花园 — 阳光花园 — 孩儿巷钟秀路南 — 城闸大桥 (23站)
去程: 茶庵殿 — 三九焊机厂 — 海关转盘南 — 虹桥小学 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥南村 — 虹桥二中 — 虹桥路姚港路西 — 光明西村 — 光明南村 — 朝晖花园西 — 城南二村 — 春晖花园北 — 红星路城山路口 — 城山路洪江路口 — 城山路沿河路口 — 新城小区 — 信访局 — 市行政中心 (19站)
回程: 市行政中心 — 信访局 — 世纪大道工农路东 — 新城小区 — 曹公祠 — 城山路沿河路口 — 城山路洪江路口 — 解放坝 — 红星路城山路口 — 春晖花园北 — 城南二村 — 朝晖花园西 — 光明南村 — 光明西村 — 虹桥路姚港路西 — 虹桥二中 — 虹桥南村 — 虹桥路外环西路东 — 虹桥小学 — 海关转盘南 — 三九焊机厂 — 茶庵殿 (22站)