鸿福家园
去程: 月明苑 — 瘦西湖景苑 — 瘦西湖新苑 — 鸿福二村 — 鸿福家园 — 邗沟路 — 公路处 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 凤凰桥街 — 梅岭西路 — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 大陈巷 — 联谊路 — 联谊路加气站 (28站)
回程: 联谊路加气站 — 联谊路 — 大陈巷 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 梅岭西路 — 凤凰桥街 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 公路处 — 邗沟路 — 鸿福家园 — 鸿福二村 — 瘦西湖新苑 — 瘦西湖景苑 — 月明苑 (28站)
去程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 东关古渡 — 便益门 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 公路处 — 邗沟路 — 鸿福家园 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 孙庄[堡城村] — 堡城村(鸿艺驾校) — 西华门 — 平山乡政府 — 平山路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 石油山庄 (27站)
回程: 石油山庄 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 平山路 — 平山乡政府 — 西华门 — 堡城村(鸿艺驾校) — 孙庄[堡城村] — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 鸿福家园 — 邗沟路 — 公路处 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 便益门 — 东关古渡 — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
去程: 月明苑 — 瘦西湖景苑 — 瘦西湖新苑 — 鸿福二村 — 鸿福家园 — 邗沟路 — 佳竹苑 — 弘扬中学 — 大王庙(化工学校) — 梅花山庄 — 五台山大桥 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 扬州玉石料市场 — 史公祠(妇幼保健院) — 文昌阁 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 (20站)
回程: 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 文昌阁 — 史公祠(妇幼保健院) — 扬州玉石料市场 — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 五台山大桥 — 梅花山庄 — 大王庙(化工学校) — 弘扬中学 — 佳竹苑 — 邗沟路 — 鸿福家园 — 鸿福二村 — 瘦西湖新苑 — 瘦西湖景苑 — 月明苑 (20站)