鸿泰家园
去程: 汽车西站 — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 宝带宾馆(宝带新村) — 四季园 — 市文化馆 — 廉政广场 — 市政府 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 运河北路[曲江公园] — 扬州大桥 — 大桥南 — 东方名城.和园 — 江苏汽车技师学院 — 翠月嘉苑 — 金盛路 — 明发路 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (32站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 明发路 — 金盛路 — 翠月嘉苑 — 江苏汽车技师学院 — 东方名城.和园 — 大桥南 — 扬州大桥 — 运河北路[曲江公园] — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市政府 — 廉政广场 — 市文化馆 — 四季园 — 宝带宾馆(宝带新村) — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站 (32站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 东关古渡 — 便益门 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 计划生育指导所(大五酒家) — 漕河桥 — 公路处 — 邗沟路 — 鸿福家园 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 孙庄[堡城村] — 堡城村(鸿艺驾校) — 西华门 — 平山乡政府 — 平山路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 石油山庄 (27站)
回程: 石油山庄 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 平山路 — 平山乡政府 — 西华门 — 堡城村(鸿艺驾校) — 孙庄[堡城村] — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 鸿福家园 — 邗沟路 — 公路处 — 漕河桥 — 计划生育指导所(大五酒家) — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 便益门 — 东关古渡 — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (27站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)