新华中学
去程: 动物之窗公交首末站 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交巡警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 四水厂 — 江海学院(高旻寺) (23站)
回程: 江海学院(高旻寺) — 四水厂 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交巡警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 动物之窗公交首末站 (23站)
去程: 动物之窗公交首末站 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 迎宾馆 — 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交巡警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 四水厂 — 江海学院(高旻寺) — 开发区马庄 — 施沙路 — 高庄 — 柴圩村 — 树人九龙湖校区 (28站)
回程: 树人九龙湖校区 — 柴圩村 — 高庄 — 施沙路 — 开发区马庄 — 江海学院(高旻寺) — 四水厂 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交巡警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 — 迎宾馆 — 世界动物之窗(扬州古玩城) — 动物之窗公交首末站 (28站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 邗江公安局 — 凯莱花园 — 四季园 — 秋雨路 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 育才小学 — 渡江桥 — 七二三所 — 徐凝门桥 — 东花园 — 江阳东路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 副食品城 — 金盛国际家居 — 汽车东站 (24站)
回程: 汽车东站 — 金盛国际家居 — 副食品城 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 江阳东路 — 东花园 — 徐凝门桥 — 七二三所 — 渡江桥 — 育才小学 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 秋雨路 — 四季园 — 凯莱花园 — 邗江公安局 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (24站)
去程: 瓦窑村 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 运河北路 — 董庄[竹西路] — 水泥厂 — 竹西路 — 竹西公园 — 大王庙(化工学校) — 梅花山庄 — 五台山大桥 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 扬州玉石料市场 — 史公祠(妇幼保健院) — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 水箱公司 — 开发路 — 祥和路 — 江扬电缆公司 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站南 — 金丰公司 — 邗江开发区北门 — 创业中心 — 柏泰东门 — 阳光公司 — 扬锻集团 — 迈安德 — 邗江开发区停车场 (39站)
回程: 邗江开发区停车场 — 迈安德 — 扬锻集团 — 阳光公司 — 柏泰东门 — 创业中心 — 邗江开发区北门 — 金丰公司 — 汽车西站南 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 江扬电缆公司 — 祥和路 — 开发路 — 水箱公司 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 史公祠(妇幼保健院) — 扬州玉石料市场 — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 五台山大桥 — 梅花山庄 — 大王庙(化工学校) — 竹西公园 — 竹西路 — 水泥厂 — 董庄[竹西路] — 运河北路 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 瓦窑村 (39站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)
去程: 石油山庄 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 开发西路 — 鸿大路 — 晶新微电子 — 兴扬路 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 大学城.尚城 — 吴州西路 — 川奇光电 (31站)
回程: 川奇光电 — 吴州西路 — 大学城.尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 兴扬路 — 晶新微电子 — 鸿大路 — 开发西路 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 石油山庄 (31站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 吴州大桥西 — 吴州大桥东 — 江海学院公交首末站 (30站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州大桥东 — 吴州大桥西 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (30站)
去程: 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 市政府 — 廉政广场 — 东方医院(浦发银行) — 翠岗小区 — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 西区医院(培圣文化中心) — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 — 汽车西站南 — 江阳西路 — 红星美凯龙 — 方正苑 — 琴曼集团 — 蒋王中学 — 蒋王镇 — 蒋王加油站 — 风机厂 — 富字食品厂 — 何桥 — 东方超市(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 和月社区(修路暂不停靠) — 蒋王公交站 (30站)
回程: 蒋王公交站 — 和月社区(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 东方超市(修路暂不停靠) — 何桥 — 富字食品厂 — 风机厂 — 蒋王加油站 — 蒋王镇 — 蒋王中学 — 琴曼集团 — 方正苑 — 红星美凯龙 — 江阳西路 — 汽车西站南 — 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 西区医院(培圣文化中心) — 大润发邗江店(汇好数码广场) — 翠岗小区 — 东方医院(浦发银行) — 廉政广场 — 市政府 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 (30站)
去程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 新东方中学 — 西湖镇政府 — 双高机械公司 — 江苏中显(富钰纺织) — 高庄[西湖镇] — 后谈庄 — 中心村 — 俞桥村 — 胡场村 — 东徐庄 (25站)
回程: 东徐庄 — 胡场村 — 俞桥村 — 中心村 — 后谈庄 — 高庄[西湖镇] — 江苏中显(富钰纺织) — 双高机械公司 — 西湖镇政府 — 新东方中学 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (25站)
去程: 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 秋雨路 — 四季园 — 凯莱花园 — 邗江公安局 — 邗江民政局 — 保集半岛 — 贾桥 — 邗培中心 — 余林村 — 蒋王菜场 — 蒋王小学 — 蒋王加油站 — 风机厂 — 富字食品厂 — 何桥 — 东方超市(修路暂不停靠) — 马庄(修路暂不停靠) — 马庄(西) — 四联村 — 林河村 — 旭日太阳能 — 朱圩 — 八字桥 — 雄华塑胶新材料公司 — 八桥工业区 — 八桥村 — 樟木桥 — 建邺组 — 新集科技中心(加油站) — 新集学校 — 新集菜场 — 新集客运站 (37站)
回程: 新集客运站 — 新集菜场 — 新集学校 — 新集科技中心(加油站) — 建邺组 — 樟木桥 — 八桥村 — 八桥工业区 — 雄华塑胶新材料公司 — 八字桥 — 朱圩 — 旭日太阳能 — 林河村 — 四联村 — 马庄(西) — 马庄(修路暂不停靠) — 东方超市(修路暂不停靠) — 何桥 — 富字食品厂 — 风机厂 — 蒋王加油站 — 蒋王小学 — 蒋王菜场 — 余林村 — 邗培中心 — 贾桥 — 保集半岛 — 邗江民政局 — 邗江公安局 — 凯莱花园 — 四季园 — 秋雨路 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 (37站)
去程: 汽车西站 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 邗江区政府 — 天乐港 — 安兴苑 — 石油城 — 宝带宾馆(宝带新村) — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁(市总工会) — 世纪联华 — 琼花观(茂业百货) — 解放桥 — 大润发广陵店 — 沙北三村 — 鸿泰家园 — 文昌大厦(房展中心) — 文昌花园南 — 文昌花园东 — 文昌苑 (23站)
回程: 文昌苑 — 文昌花园东 — 文昌花园南 — 文昌大厦(房展中心) — 鸿泰家园 — 沙北三村 — 大润发广陵店 — 解放桥 — 琼花观(茂业百货) — 世纪联华 — 文昌阁(市总工会) — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 宝带宾馆(宝带新村) — 石油城 — 安兴苑 — 天乐港 — 邗江区政府 — 扬子妇科医院(邗江行政中心) — 汽车西站 (23站)