康桥花园
去程: 瓦窑村 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 运河北路 — 董庄[竹西路] — 水泥厂 — 竹西路 — 竹西公园 — 大王庙(化工学校) — 梅花山庄 — 五台山大桥 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 梅岭东苑 — 梅岭东路 — 扬州玉石料市场 — 史公祠(妇幼保健院) — 文昌阁 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 水箱公司 — 开发路 — 祥和路 — 江扬电缆公司 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站南 — 金丰公司 — 邗江开发区北门 — 创业中心 — 柏泰东门 — 阳光公司 — 扬锻集团 — 迈安德 — 邗江开发区停车场 (39站)
回程: 邗江开发区停车场 — 迈安德 — 扬锻集团 — 阳光公司 — 柏泰东门 — 创业中心 — 邗江开发区北门 — 金丰公司 — 汽车西站南 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 江扬电缆公司 — 祥和路 — 开发路 — 水箱公司 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 文昌阁 — 史公祠(妇幼保健院) — 扬州玉石料市场 — 梅岭东路 — 梅岭东苑 — 吉祥苑(陆琴脚艺) — 五台山大桥 — 梅花山庄 — 大王庙(化工学校) — 竹西公园 — 竹西路 — 水泥厂 — 董庄[竹西路] — 运河北路 — 波特物流(聚龙钢材市场) — 瓦窑村 (39站)
去程: 石油山庄 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 开发西路 — 鸿大路 — 晶新微电子 — 兴扬路 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 大学城.尚城 — 吴州西路 — 川奇光电 (31站)
回程: 川奇光电 — 吴州西路 — 大学城.尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 兴扬路 — 晶新微电子 — 鸿大路 — 开发西路 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 石油山庄 (31站)
去程: 汽车西站 — 康桥花园 — 邗江中路南 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 扬子津科教园 — 广陵学院 — 工业技术学院 — 环境资源学院 — 冻青铺 — 周庄[汊河] — 韦庄 — 蒋庄 — 运西马庄 — 运西 — 花桥 — 沈院 — 大里桥 — 中平桥 — 瓜洲化纤 — 瓜洲桥 — 瓜洲古渡 — 润扬南路 — 润扬森林公园 (26站)
回程: 润扬森林公园 — 润扬南路 — 瓜洲古渡 — 瓜洲桥 — 瓜洲化纤 — 中平桥 — 大里桥 — 沈院 — 花桥 — 运西 — 运西马庄 — 蒋庄 — 韦庄 — 周庄[汊河] — 冻青铺 — 环境资源学院 — 工业技术学院 — 广陵学院 — 扬子津科教园 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站 (26站)
去程: 汽车西站 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 邗江中路南 — 兴扬路 — 扬子津街办 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 四水厂 — 江海学院(高旻寺) — 开发区马庄 — 施沙路 — 高庄 — 柴圩村 — 邗江河桥 — 阿波罗蓄电池 — 创利皮革公司 — 江苏顺大 — 港口工业园 — 协鑫光伏 — 金山花园小区 — 集贸市场[八里] — 八里镇政府 — 八南村 (27站)
回程: 八南村 — 八里镇政府 — 集贸市场[八里] — 金山花园小区 — 协鑫光伏 — 港口工业园 — 江苏顺大 — 创利皮革公司 — 阿波罗蓄电池 — 邗江河桥 — 柴圩村 — 高庄 — 施沙路 — 开发区马庄 — 江海学院(高旻寺) — 四水厂 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 扬子津街办 — 兴扬路 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 汽车西站 (27站)
去程: 瘦西湖 — 文昌阁 — 石塔寺 — 京华大酒店 — 畜牧兽医院 — 扬大农学院 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 邗江中路南 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 扬子津科教园 — 广陵学院 — 工业技术学院 (21站)
回程: 工业技术学院 — 广陵学院 — 扬子津科教园 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 邗江中路南 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 扬大农学院 — 畜牧兽医院 — 京华大酒店 — 石塔寺 — 文昌阁 — 瘦西湖 (21站)