梅庄新村
去程: 石油山庄 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 开发西路 — 鸿大路 — 晶新微电子 — 兴扬路 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 大学城.尚城 — 吴州西路 — 川奇光电 (31站)
回程: 川奇光电 — 吴州西路 — 大学城.尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 兴扬路 — 晶新微电子 — 鸿大路 — 开发西路 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 石油山庄 (31站)
去程: 万马滨河城 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (25站)
回程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 万马滨河城 (25站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 吴州大桥西 — 吴州大桥东 — 江海学院公交首末站 (30站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州大桥东 — 吴州大桥西 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (30站)
去程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院(西) — 双虹桥 — 扬大农学院 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 新东方中学 — 西湖镇政府 — 双高机械公司 — 江苏中显(富钰纺织) — 高庄[西湖镇] — 后谈庄 — 中心村 — 俞桥村 — 胡场村 — 东徐庄 (25站)
回程: 东徐庄 — 胡场村 — 俞桥村 — 中心村 — 后谈庄 — 高庄[西湖镇] — 江苏中显(富钰纺织) — 双高机械公司 — 西湖镇政府 — 新东方中学 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 扬大农学院 — 双虹桥 — 苏北医院(西) — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (25站)
去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (51站)
回程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (50站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 吴巷(市救助站) — 步家 — 连运小区 — 施桥船闸 — 施桥中学 — 明亮浴室 — 施桥镇 — 运河大桥 — 南洋物流 — 宝威钢板 — 扬州粮库 — 扬州港 (36站)
回程: 扬州港 — 扬州粮库 — 宝威钢板 — 南洋物流 — 运河大桥 — 施桥镇 — 明亮浴室 — 施桥中学 — 施桥船闸 — 连运小区 — 步家 — 吴巷(市救助站) — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (36站)
去程: 石油山庄 — 江阳工业园 — 朱塘小区 — 双塘路 — 蜀景花园 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园医院 — 东花园(内) — 刘庄 (26站)
回程: 刘庄 — 东花园(内) — 东花园医院 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 蜀景花园 — 双塘路 — 朱塘小区 — 江阳工业园 — 石油山庄 (26站)