五亭龙东门
去程: 城北客运总站 — 荷叶西路 — 金槐村 — 金槐路 — 蜀冈西路 — 五亭龙北门 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 大明寺 — 观音山 — 下马桥 — 汉广陵王墓 — 卜杨村 — 鸿福二村 — 瘦西湖新苑 — 黄金坝路 — 大王庙(化工学校) — 梅花山庄 — 五台山大桥 — 便益门 — 东关古渡 — 解放桥(临时停靠站) — 解放南路 — 武警医院 — 曲江商品城(新兴金属公司) — 扬州大桥(大世界国际广场) — 大桥东 — 大众维修站 — 副食品城 — 嘉和路 — 汽车东站 (35站)
回程: 汽车东站 — 嘉和路 — 副食品城 — 大众维修站 — 大桥东 — 扬州大桥(大世界国际广场) — 曲江商品城(新兴金属公司) — 武警医院 — 解放南路 — 解放桥(临时停靠站) — 东关古渡 — 便益门 — 五台山大桥 — 梅花山庄 — 大王庙(化工学校) — 黄金坝路 — 瘦西湖新苑 — 鸿福二村 — 卜杨村 — 汉广陵王墓 — 下马桥 — 观音山 — 大明寺 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 五亭龙北门 — 蜀冈西路 — 金槐路 — 金槐村 — 荷叶西路 — 城北客运总站 (35站)
去程: 万马滨河城 — 东花园 — 汽配城 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (25站)
回程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 汽配城 — 东花园 — 万马滨河城 (25站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 吴州大桥西 — 吴州大桥东 — 江海学院公交首末站 (30站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州大桥东 — 吴州大桥西 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (30站)
去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (51站)
回程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (50站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 — 亚星客车厂 — 工具三厂(邗江公路站) — 吴巷(市救助站) — 步家 — 连运小区 — 施桥船闸 — 施桥中学 — 明亮浴室 — 施桥镇 — 运河大桥 — 南洋物流 — 宝威钢板 — 扬州粮库 — 扬州港 (36站)
回程: 扬州港 — 扬州粮库 — 宝威钢板 — 南洋物流 — 运河大桥 — 施桥镇 — 明亮浴室 — 施桥中学 — 施桥船闸 — 连运小区 — 步家 — 吴巷(市救助站) — 工具三厂(邗江公路站) — 亚星客车厂 — 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (36站)