江海学院公交首末站
去程: 连运小区 — 横沟桥 — 食品工业园 — 新光源产业园 — 中科半导体 — 临江路 — 吴州东路 — 江海学院公交首末站 (8站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州东路 — 临江路 — 中科半导体 — 新光源产业园 — 食品工业园 — 横沟桥 — 连运小区 (8站)
去程: 运河北路公交停车场 — 李庄 — 运河北路 — 五里庙 — 文昌北苑 — 曲江新苑 — 扬大附中东校区 — 顾庄新村 — 红星针织厂 — 宝城厂 — 沙北三村(北) — 东园饭店 — 仲裁委 — 武警医院东门 — 江都南路(曲江装饰城西) — 施井小区 — 东方丽景 — 公交总公司(东花园泵站) — 正泰花苑 — 汤汪派出所 — 汤汪乡政府 — 连运村 — 联谊路(南) — 连运小区 — 横沟桥 — 食品工业园 — 新光源产业园 — 中科半导体 — 临江路 — 吴州东路 — 江海学院公交首末站 (31站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州东路 — 临江路 — 中科半导体 — 新光源产业园 — 食品工业园 — 横沟桥 — 连运小区 — 联谊路(南) — 连运村 — 汤汪乡政府 — 汤汪派出所 — 正泰花苑 — 公交总公司(东花园泵站) — 东方丽景 — 施井小区 — 江都南路(曲江装饰城西) — 武警医院东门 — 仲裁委 — 东园饭店 — 沙北三村(北) — 宝城厂 — 红星针织厂 — 顾庄新村 — 扬大附中东校区 — 曲江新苑 — 文昌北苑 — 五里庙 — 运河北路 — 李庄 — 运河北路公交停车场 (31站)
去程: 城北客运总站 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 世纪家园 — 交警支队 — 亚星集团 — 海克赛尔 — 许庄 — 扬力集团 — 富川瑞园 — 依云城邦(亚普公司) — 周庄[扬子江南路] — 吴州大桥西 — 吴州大桥东 — 江海学院公交首末站 (30站)
回程: 江海学院公交首末站 — 吴州大桥东 — 吴州大桥西 — 周庄[扬子江南路] — 依云城邦(亚普公司) — 富川瑞园 — 扬力集团 — 许庄 — 海克赛尔 — 亚星集团 — 交警支队 — 世纪家园 — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 城北客运总站 (30站)