华通橡塑
去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 城北客运总站 (31站)
回程: 城北客运总站 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (30站)
去程: 杨寿客运站 — 三莲 — 杨寿学校 — 时庄新村 — 乐星路 — 杨寿镇 — 金泉公司 — 强盛机械 — 华通橡塑 — 长泉电器 — 敬老院[杨寿] — 通达毛绒公司 — 公路集 — 邗江殡仪馆 — 六里庄 — 江庄 — 扬州星力公司 — 甘泉镇政府 — 甘泉中学 — 甘泉医院 — 扬州天地公司 — 甘泉中队 — 飞亚毛绒公司 — 瓦房 — 华信织带 — 和泰毛绒公司 — 姚湾 — 寒鸟服饰 — 大官人家 — 久茂五金机械 — 金正传媒公司 — 小官桥 — 五亭龙东门 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 人民大厦(中医院) — 西门 — 石塔寺 — 仙鹤寺 — 苏北医院 — 荷花池公园 — 冶金厂 — 工人新村 (51站)
回程: 工人新村 — 冶金厂 — 荷花池公园 — 苏北医院 — 仙鹤寺 — 石塔寺 — 西门 — 人民大厦(中医院) — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 五亭龙东门 — 小官桥 — 金正传媒公司 — 久茂五金机械 — 大官人家 — 寒鸟服饰 — 姚湾 — 和泰毛绒公司 — 华信织带 — 瓦房 — 飞亚毛绒公司 — 甘泉中队 — 扬州天地公司 — 甘泉医院 — 甘泉中学 — 甘泉镇政府 — 扬州星力公司 — 江庄 — 六里庄 — 邗江殡仪馆 — 通达毛绒公司 — 敬老院[杨寿] — 长泉电器 — 华通橡塑 — 强盛机械 — 金泉公司 — 杨寿镇 — 乐星路 — 时庄新村 — 杨寿学校 — 三莲 — 杨寿客运站 (50站)