川奇光电
去程: 石油山庄 — 新能源.花样年华 — 江阳商贸城 — 江平东路 — 西湖镇 — 鉴真路 — 蜀冈西峰 — 二十四桥 — 东方百合园 — 念四新村 — 梅庄新村 — 市人力资源和社会保障局 — 新华中学 — 崇文苑 — 春江花园 — 锦江之星(江阳中路店) — 扬州商城南 — 邗江中专 — 汽车西站南(和平医院) — 康桥花园 — 开发西路 — 鸿大路 — 晶新微电子 — 兴扬路 — 创业园 — 鸿扬路 — 富扬路 — 商务职业学校 — 大学城.尚城 — 吴州西路 — 川奇光电 (31站)
回程: 川奇光电 — 吴州西路 — 大学城.尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 鸿扬路 — 创业园 — 兴扬路 — 晶新微电子 — 鸿大路 — 开发西路 — 康桥花园 — 汽车西站南(和平医院) — 邗江中专 — 扬州商城南 — 锦江之星(江阳中路店) — 春江花园 — 崇文苑 — 新华中学 — 市人力资源和社会保障局 — 梅庄新村 — 念四新村 — 东方百合园 — 二十四桥 — 蜀冈西峰 — 鉴真路 — 西湖镇 — 江平东路 — 江阳商贸城 — 新能源.花样年华 — 石油山庄 (31站)