线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
扬州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
扬州公交线路: 市区线路 城郊线路 晚班线路 专线公交 机场线路 镇村公交 江都线路 购物班车
途径“阳光小区南(农贸市场)”的公交线路
乐购5号线
扬州公交 乐购5号线
去程: TESCO乐购 — 康桥花园 — 星联邦 — 骏和玲珑湾 — 富扬路 — 商务职业学校 — 尚城 — 川奇光电 — 依云城邦 — 阳光小区南(农贸市场) — 阳光小区(北) (11站)
回程: 阳光小区(北) — 阳光小区南(农贸市场) — 依云城邦 — 川奇光电 — 尚城 — 商务职业学校 — 富扬路 — 骏和玲珑湾 — 星联邦 — 康桥花园 — TESCO乐购 (11站)