鸿翔花园
途径“鸿翔花园”的公交线路
去程: 火车站 — 紫薇里 — 紫阳路口 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 老干部活动中心 — 城西菜场 — 联合路口 — 绿多花苑 — 鸿翔花园 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 沈堰桥 — 高丰桥 — 赞山桥头 — 海宁高级中学 (21站)
回程: 海宁高级中学 — 赞山桥头 — 高丰桥 — 沈堰桥 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 鸿翔花园 — 绿多花苑 — 联合路口 — 城西菜场 — 老干部活动中心 — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 紫阳路口 — 紫薇里 — 火车站 (21站)