海宁高级中学
去程: 海宁高级中学 — 碧云路海州路口(教育园区) — 碧云路塘南路口 — 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (24站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 — 碧云路塘南路口 — 碧云路海州路口(教育园区) — 海宁高级中学 (24站)
去程: 中医院 — 海青桥路口 — 太阳桥 — 永兴花苑 — 新农丰桥 — 海宁党校 — 东欣佳苑(下行) — 教育园区 — 海宁高级中学 — 西南兜 — 白石桥西 — 石路小学 — 康家桥 — 道隆桥 — 高家场 — 丁家浜 — 八哥桥 — 胜丰桥 — 杨汇桥 — 吴家石桥 — 东长阡 — 萧家埭 — 周家场 — 夏家漾 — 彭墩 (25站)
回程: 彭墩 — 夏家漾 — 周家场 — 萧家埭 — 东长阡 — 吴家石桥 — 杨汇桥 — 胜丰桥 — 八哥桥 — 丁家浜 — 高家场 — 道隆桥 — 康家桥 — 石路小学 — 白石桥西 — 西南兜 — 海宁高级中学 — 教育园区 — 东欣佳苑(下行) — 海宁党校 — 新农丰桥 — 永兴花苑 — 太阳桥 — 海青桥路口 — 中医院 (25站)
去程: 火车站 — 紫薇里 — 紫阳路口 — 海宁大厦 — 农业银行 — 建设银行 — 老干部活动中心 — 城西菜场 — 联合路口 — 绿多花苑 — 鸿翔花园 — 南苑三里(基督教堂) — 海昌路新华书店 — 南苑中学 — 大伍圣堂 — 南丰桥 — 风和丽苑 — 沈堰桥 — 高丰桥 — 赞山桥头 — 海宁高级中学 (21站)
回程: 海宁高级中学 — 赞山桥头 — 高丰桥 — 沈堰桥 — 风和丽苑 — 南丰桥 — 大伍圣堂 — 南苑中学 — 海昌路新华书店 — 南苑三里(基督教堂) — 鸿翔花园 — 绿多花苑 — 联合路口 — 城西菜场 — 老干部活动中心 — 建设银行 — 农业银行 — 海宁大厦 — 紫阳路口 — 紫薇里 — 火车站 (21站)