鸿禧花园
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 文卫路东口 — 文卫路西口 — 北环广场 — 高陵北关 — 胡家村 — 史喻村 — 郭路村 — 通远十字 — 官路村 — 西苏路口 — 湾赵路口 — 前荣村 — 张市村 — 肖罗路口 — 八赵村 — 二号桥 — 东城坊 — 钱家庄 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 姬家十字 — 陕重汽北门 — 陕重汽 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 金三角商城(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 梁村(不经过) — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村(取消) — 龙首村(取消) — 北关(取消) — 北门(取消) — 北大街(取消) — 西华门(取消) (49站)
回程: 西华门(取消) — 北大街(取消) — 北门(取消) — 北关(取消) — 龙首村(取消) — 方新村(取消) — 方新村北 — 公交六公司 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 梁村(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 金三角商城(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 龙凤园东门(不经过) — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽 — 陕重汽北门 — 姬家十字 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 钱家庄 — 东城坊 — 二号桥 — 八赵村 — 肖罗路口 — 张市村 — 前荣村 — 湾赵路口 — 西苏路口 — 官路村 — 通远十字 — 郭路村 — 史喻村 — 胡家村 — 高陵北关 — 北环广场 — 文卫路西口 — 文卫路东口 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (49站)
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 高陵南十字 — 高陵四中 — 鹿苑转盘 — 鹿苑大道南口 — 榆楚中学 — 下团庄 — 临潼庄 — 绳刘村 — 崇皇国税所 — 高陵三中 — 坡吉村 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 兵器工业基地 — 源照村 — 渭华路 — 高刘村 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北三环大明宫市场 — 红旗东路 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 城市运动公园 — 张家堡西 — 凤城七路 (42站)
回程: 凤城七路 — 张家堡西 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 红旗东路 — 北三环大明宫市场 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 高刘村 — 渭华路 — 源照村 — 兵器工业基地 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 坡吉村 — 高陵三中 — 崇皇国税所 — 绳刘村 — 临潼庄 — 下团庄 — 榆楚中学 — 鹿苑大道南口 — 鹿苑转盘 — 高陵四中 — 高陵南十字 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (43站)