龙首村(取消)
途径“龙首村(取消)”的公交线路
去程: 水景公园 — 鸿禧花园 — 东方红路东口 — 文卫路东口 — 文卫路西口 — 北环广场 — 高陵北关 — 胡家村 — 史喻村 — 郭路村 — 通远十字 — 官路村 — 西苏路口 — 湾赵路口 — 前荣村 — 张市村 — 肖罗路口 — 八赵村 — 二号桥 — 东城坊 — 钱家庄 — 六号路西口 — 枸杞赵 — 姬家十字 — 陕重汽北门 — 陕重汽 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 龙凤园东门(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 金三角商城(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 梁村(不经过) — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村(取消) — 龙首村(取消) — 北关(取消) — 北门(取消) — 北大街(取消) — 西华门(取消) (49站)
回程: 西华门(取消) — 北大街(取消) — 北门(取消) — 北关(取消) — 龙首村(取消) — 方新村(取消) — 方新村北 — 公交六公司 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 梁村(不经过) — 泾河开发区(不经过) — 泾河管委会(不经过) — 马家湾十字(不经过) — 金三角商城(不经过) — 龙凤园西门(不经过) — 龙凤园东门(不经过) — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽 — 陕重汽北门 — 姬家十字 — 枸杞赵 — 六号路西口 — 钱家庄 — 东城坊 — 二号桥 — 八赵村 — 肖罗路口 — 张市村 — 前荣村 — 湾赵路口 — 西苏路口 — 官路村 — 通远十字 — 郭路村 — 史喻村 — 胡家村 — 高陵北关 — 北环广场 — 文卫路西口 — 文卫路东口 — 东方红路东口 — 鸿禧花园 — 水景公园 (49站)