鸿禧路石阳路东
途径“鸿禧路石阳路东”的公交线路
去程: 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 绿宝广场 — 枫津新村 — 祥华苑 — 新狮新苑 — 金庄村 — 金枫路华山路北 — 马运路 — 名硕 — 鹿山路 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路湘江路东 — 湘江路泰山路南 — 湘江路泰山路北 — 湘江路北 — 天灵中药 — 联港路鸿禧路南 — 鸿禧路联港路西 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路石阳路东 — 石阳路石林路北 — 石阳路金燕路北 — 石阳路银燕路南 — 石阳路观山路北 — 阳山湾度假酒店 — 阳山环路建环路南 — 兴贤路 — 阳山花苑四区 — 浒墅关开发区(南庄)首末站 (30站)
回程: 浒墅关开发区(南庄)首末站 — 阳山花苑四区 — 兴贤路 — 阳山环路建环路南 — 阳山湾度假酒店 — 石阳路观山路北 — 石阳路银燕路南 — 石阳路金燕路北 — 石阳路石林路北 — 鸿禧路石阳路东 — 鸿禧路建林路东 — 鸿禧路联港路西 — 联港路鸿禧路南 — 天灵中药 — 湘江路北 — 湘江路泰山路北 — 湘江路泰山路南 — 鹿山路湘江路东 — 鹿山路金枫路西 — 鹿山路 — 名硕 — 马运路 — 金枫路华山路北 — 何山路 — 金庄村 — 新狮新苑 — 祥华苑 — 枫津新村 — 绿宝广场 — 客运西站(轨道交通苏州乐园站) — 苏州乐园首末站(轨道交通苏州乐园站) (31站)